Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Штамм»: война продолжится в августе

11 мая 2016 г.
Дата выхода третьего сезона
Руководство канала FX определилось с датой возвращения сериала «Штамм» — согласно официальному пресс-релизу премьера третьего сезона состоится 28 августа.
 
«Штамм», основанный на книжной трилогии Гильермо дель Торо и Чака Хогана, привлек внимание аудитории своим нетривиальным подходом к вампирской тематике. В предстоящих эпизодах война с кровопийцами примет новые масштабы.
 
В начале третьего сезона Нью-Йорк превратится в поле боя. Местные жители, брошенные властями на произвол судьбы, вынуждены самостоятельно бороться за выживание. Вопрос заключается лишь в одном: кто победит? Люди или вампиры? Главные герои выигрывают битвы, но не войну. Их терзают личные проблемы — предательство, разочарование, паранойя. Хозяин же в это время как никогда близок к осуществлению своего плана по необратимому изменению мира. Осталась ли надежда на спасение человечества?..
 
В третьем сезоне зрители вновь встретятся с уже знакомыми персонажами в исполнении Кори Столла, Дэвида Брэдли, Кевина Дюрана, Джонатана Хайда, Рихарда Заммеля, Натали Браун и Руты Гедминтас.

Последние комментарии



Все комментарии (52)
kolodsds23
Гость
12 мая 2016 в 21:21:14
нудным..мягко сказано..они начали цепь лесбиянок и каких нелепых жизненных ситуаций с обрывками ни к чему не связывающих. а первый сезон был супер.
Ответить
Пожаловаться
|
Farilyng
Заслуженный зритель
12 мая 2016 в 21:28:24
Спокойствие, народ. Не растянут. Сериал делается как бы по серии книг, к которой так же вроде бы приложил руку Дель Торро. Их всего три. И ещё год назад говорили, что сериал планируют разделить на пять сезонов, по паре на книгу кроме первого.
Ответить
Пожаловаться
|
K10000
Заслуженный зритель
12 мая 2016 в 22:37:15
Нытики идите лесом! Достали!
Ответить
Пожаловаться
|
Silent_MaN
Заслуженный зритель
13 мая 2016 в 02:01:53
Вот первый сезон был хорош. Именно начало апокалипсиса, как блокируют СМИ, службы всякие, интриги, подкупы и проч. Вроде и продумано всё и интересно.
Но вот второй сезон просто слили. Такое гамно... Появилась вся эта сверхестественная хрень...Какая то там древняя книга, которая может их уничтожить...Ну опять детский сад. Вроде кино то не для детей снимают, но сюжет в сказку превращается. По типу Кащея Бессметртного и проч.
Действия персонажей стали реально глупыми. Команда вампирского спецназа вообще повеселила. Вроде такие натренированные ребята, но не дано чтоль от УФ защиту нацепить? Риали? Столько ресурсов в наличии, а хватило только на мотоциклетную защиту? Такой бред...
И много-много другого бреда. Много бугурта. В общем жаль, что фантазии у Гильермо хватило только на один сезон, а дальше тупо слив. А ведь можно было бы сделать как минимум шедевр на фоне всех остальных вампирско-зомби сериалов. Наконец и зомбаки тут поактивней и опасней гораздо...Но так слить это всё...как-то печально даже. Не вижу смысла дальше продолжать просмотр. Бреда будет больше, финал ясен. Хэпиэнд всё равно. К персонажам не испытываю симпатии, на них наплевать.
Ответить
Пожаловаться
|
neo63
Заслуженный зритель
13 мая 2016 в 11:27:02
летний сериал (каким я его считал), передвинули уже на сентябрь
Ответить
Пожаловаться
|
DELETED
13 мая 2016 в 11:31:56
А мне нравитца сериал ,знаю людей которые просто тащатца от него...правда я не испытываю токого восторга но все равно смотрю с удовольствием , особенно нравитца игра Кевина Дюрана и здесь и в викингах, вобщем жду:-)
Ответить
Пожаловаться
|
DELETED
13 мая 2016 в 11:35:21
zolotoy79 писал(а): А мне нравитца сериал ,знаю людей которые просто тащатца от него...правда я не испытываю токого восторга но все равно смотрю с удовольствием , особенно нравитца игра Кевина Дюрана и здесь и в викингах, вобщем жду:-)
И да к слову о втором сезоне , а как вам дети зомба-вампиренаши , а класс же , я вот не встречал не чего подобного круто придумали :-)
Ответить
Пожаловаться
|
ROMKA98
Заслуженный зритель
13 мая 2016 в 14:12:11
Сериал хороший, жду.
Ответить
Пожаловаться
|
ROMKA98
Заслуженный зритель
13 мая 2016 в 14:20:50
В третьем сезоне создатели должны еще улучшить сюжет, потенциал для этого есть.
Ответить
Пожаловаться
|
ROMKA98
Заслуженный зритель
13 мая 2016 в 14:21:07
Надеюсь не будет таких моментов как в конце первого сезона, когда старикан пять минут замахивался, чтоб убить хозяина, а тот спокойно убегает. И как взбесила сцена, уже в конце второго сезона, где зомби-мамаша того парня прикончила одну из главных героинь, а пацан, просто как дебил, стоял и смотрел.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (52)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку