Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Молился ли ты на ночь, Джесси?

04 мая 2016 г.
Фотокадры из первого сезона «Пастыря»
Совсем скоро канал AMC представит зрителям свою очередную новинку — сериал «Пастырь», основанный на комиксах издательства Vertigo. И чтобы подогреть интерес аудитории, создатели шоу опубликовали коллекцию красочных фотокадров из первого сезона.
 
Главный герой проекта — пастырь Джесси Кастер (Доминик Купер), утративший веру и решивший найти Бога. Бог, по его мнению, безрассудно покинул небеса, что привело к непоправимым последствиям.
 
Новые фото также дают возможность поближе познакомиться с другими персонажами сериала. Бывшая подружка Кастера Тюлип (Рут Негга) доказывает, что ей палец в рот не клади: хрупкая на вид девушка спокойно может уложить на лопатки здорового мужчину. Еще одна женщина из жизни Джесси — мать-одиночка Эмили (Люси Гриффитс). Официантка, церковный органист, бухгалтер и правая рука пастыря — это все о ней. Эмили мудра не по годам и сильна духом, но даже она не может устоять перед обаянием Джесси Кастера.
 
Также на представленных фотокадрах можно увидеть Донни Шенка (Дерек Уилсон) — участника исторических реконструкций и по совместительству драчуна, который частенько поколачивает свою жену и ссорится с Джесси, но при этом не пропускает ни одной воскресной мессы.
 
Премьера «Пастыря» состоится на AMC 22 мая.

Последние комментарии



Все комментарии (28)
nk_kz
Зритель
06 мая 2016 в 02:45:08
Babajka!!! писал(а):
DTCrow писал(а): Проповедник, черт возьми. Комикс называется "Проповедник", а не "Пастырь".
это синонимы, кловун.
Это не синонимы. Такая же разница как между лектором и куратором. Если были студентом, понимаете, о чём речь. Проповедник - тот, кто говорит. Пастырь - тот, кто ведёт.
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
06 мая 2016 в 02:53:52
Sergei_Alekseev писал(а): завуалированная религиозная пропаганда?
если нет, то глянем.
"Главный герой проекта — пастырь Джесси Кастер (Доминик Купер), утративший веру и решивший найти Бога. Бог, по его мнению, безрассудно покинул небеса, что привело к непоправимым последствиям".
Вряд ли религиозная пропаганда, да ещё завуалированная.
Судя по вышесказанному, это какое-то промывание мозгов путём впаривания противоречий. Как можно "утратить веру" и "решить искать Бога"? Его "бог" "безрассудно" покинул "небеса". Жесть с абсурдом встретились у тупика и делились бредом.
Есть люди, которые придумывают себе богов, которые их устраивают, и играют с ними как в куклы, или же себя подразумевают божеством. Возможно, фильм об этом.
 
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
06 мая 2016 в 03:00:37
Nik_1_1 писал(а): Кажись будет скучно и затянуто как первые сезоны Ходунков.. Эхх всем пить энергетики перед просмотром этого серика..
Говорят, там будет Том Круз. Так что не заснёте, не переживайте. Или вам по душе Чак Норрис?
Ответить
Пожаловаться
|
swerch666
Заслуженный зритель
06 мая 2016 в 06:23:07
заценим что за пастырь
Ответить
Пожаловаться
|
OA
Sayanochka | Заслуженный зритель
06 мая 2016 в 07:17:18
На последнем кадре Билл из The Last of us.
Ответить
Пожаловаться
|
Dukalis11G
Заслуженный зритель
06 мая 2016 в 10:08:22
Религиозна пропаганда? лол. Если полностью не переиначат события первоисточника,то что-то более антирелигиозное найти сложно.
Ответить
Пожаловаться
|
stealse
Заслуженный зритель
06 мая 2016 в 22:18:33
СЕйчас много сериалов по комиксам на эту тему,например Демиен или Вайнонна Эрп. Зачем ещё один нужен, я думаю больше двух сезонов он не протянет, получится как с Константином.
Ответить
Пожаловаться
|
orogo
Заслуженный зритель
07 мая 2016 в 06:58:38
Клоуны не читающие комикс пускай сосут писос
Ответить
Пожаловаться
|
LOK87
Зритель
08 мая 2016 в 11:07:00
Может по другому назовёте? при название Пастыря мне сразу вспоминаеться с Карлом Урбаном фильм, и я уж понадеялся что оно в сериал переехало,а тут тягомотина какая-то про веру но с с томом крузом это типо доказательство крутости сериала,а по сути с учётом канала,будет бредятина затянутая.Уж лучше настоящего Пастыря с вампирами сняли.
Ответить
Пожаловаться
|
Nem4enko
Гость
10 мая 2016 в 22:58:41
andytsarkov писал(а): в последнее время что ни проект, то не фонтан
согласен
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (28)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку