Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Насилие рождает насилие»

29 апреля 2016 г.
Промо-фото и озвученный трейлер «Пастыря»
Что начнет твориться на Земле, если Бог решит покинуть Небеса и отправиться в длительный отпуск? Ответ прост — повсюду будут царить насилие и беззаконие. И только один человек пожелает все исправить и найти Создателя, пренебрегшего своими святыми обязанностями. Этот человек — потерявший веру пастырь Джесси Кастер.
Пастырь (Preacher)
Озвученный трейлер к 1 сезону. LostFilm.TV

«Пастырь» — новый проект канала AMC, основанный на одноименной серии комиксов издательства Vertigo. Разговоры о возможной экранизации графической новеллы Гарта Энниса велись долгие годы, и в итоге за реализацию идеи взялись голливудские продюсеры Сет Роген, Эван Голдберг и Сэм Кэтлин.
 
В центре событий сериала — пастырь Джесси Кастер, в которого вселилось сверхъестественное существо Генезис. Одержимый мистическим духом, Кастер отправляется на поиски Бога, покинувшего Небеса, дабы привлечь его к ответственности за поступок, повлекший за собой ужасные последствия. В нелегком путешествии главного героя сопровождают его бывшая девушка Тюлип и вампир-алкоголик Кэссиди. Однако на пути бравой компании встретится немало препятствий, а охоту на них устроит опасный стрелок…
 
Оригинальный комикс, по мнению журналистов IGN, является третьим по значимости для издательства Vertigo после «Песочного человека» и «Болотной твари», а имя Джесси Кастера попало в список «Ста лучших персонажей комиксов всех времен» по версии того же издания.
 
Несомненно, поклонников первоисточника терзает вопрос, сумеют ли создатели адаптации во всех красках и подробностях передать мрачную атмосферу графических новелл Энниса. Посетители фестиваля SXSW, проходившего в марте нынешнего года, уже успели посмотреть премьерный эпизод «Пастыря» и остались от него в восторге. По их наблюдениям, серия пестрит насилием, но от этого шоу только выигрывает.
 
О том, что насилие порождает насилие, говорит и сам Джесси Картер, роль которого досталась харизматичному Доминику КуперуАгент Картер», «Дракула»). Рут НеггаАгенты Щ.И.Т.») сыграла бывшую девушку главного героя Тюлип, беспечную и очаровательную преступницу, умеющую отчаянно драться и совершенно не склонную к раскаянию. Образ вампира-ирландца с пагубным пристрастием к напиткам покрепче воплотил идеально подходящий для этой роли Джозеф Гилган («Это — Англия»). Его герой — самый отвязный чувак, которого только можно встретить. Хотите ограбить банк или заняться банджи-джампингом, Кэссиди на все согласен. Кроме того, у него всегда есть собственное мнение по любому вопросу, касается ли он политики или культуры.
 
Съемки «Пастыря» возглавили сами Голдберг и Роген. По уверениям последнего, для лучшего результата адаптации комикса сценаристам пришлось внести некоторые изменения в сюжет оригинала.
 
«Отдельные персонажи представляют собой микс из разных героев комикса, — отметил Роген. — Мы немного изменили структуру повествования, но бережно перенесли большинство действующих лиц со страниц первоисточника на экраны. Нашей задачей было сделать шоу, способное удивить даже поклонников оригинала. Если честно, нам не хотелось создавать точную копию комикса. Это скучно!».
 
Премьера «Пастыря» состоится на AMC 22 мая, а пока предлагаем полюбоваться на героев шоу в подборке стильных и атмосферных промо-фото…

Последние комментарии



Все комментарии (66)
nightgaunt
Зритель
30 апреля 2016 в 18:32:27
Пастырь-пластырь, нафига?! Сразу вспоминается второсортный фильм с аналогичным названием. Проповедник именно то название, которое должно быть и нести определенную смысловую нагрузку!
Кастинг странный, особенно женский персонаж. Сам Джесси как то уж больно смазлив, об актерских качествах не берусь судить, мелькал только в эпизодах. Кэссиди конечно не худший вариант, но хотелось бы видеть кого-то более похожего, если игра будет достойной, перетерпим. Про женский персонаж даже говорить не хочется.
Все это напоминает то, как бездарно спустили в сортир "Константина", взяв шута на главную роль и сняв пародийное кинцо на один из самых лучших комиксов. В итоге, он не протянул больше 1-го сезона, а вот что будет с Пастырем, посмотрим...
Ответить
Пожаловаться
|
Po3T
Заслуженный зритель
30 апреля 2016 в 18:35:25
Проблемка в том, что "пастырь" легко ложится туда, где говорят "причер", в отличие от "проповедник". Такая уж локализационная печалька.
Ответить
Пожаловаться
|
FoX90Kz
Постоянный зритель
01 мая 2016 в 06:41:37
Сериал,в котором Руди играет вампира-алкоголика?))))однозначно посмотрю))))
Ответить
Пожаловаться
|
Sheekarno
Зритель
01 мая 2016 в 09:09:35
Проповедник просто был маленькой непристойной тайной любителей комиксов. Поэтому мы и бесимся.
Ответить
Пожаловаться
|
Rasstaman
Заслуженный зритель
01 мая 2016 в 12:34:27
После просмотра трейлера пару дней назад, решил прочитать комиксы. Только что добил последний выпуск. Ну это круто, должен сказать. Жду очень
Ответить
Пожаловаться
|
ILDM1986
Заслуженный зритель
01 мая 2016 в 22:57:42
Fantasy4 писал(а):
horizon12 писал(а): Отлично, хоть раз LF заранее  объявили, что будут озвучивать сериал :)
В каком месте?
а с какого тогда новость выкладывать? я не помню ни одного сериала, новости о котором выкладывали бына канале, а потом  не озвучивали(рано или поздно, лаг временной может быть вплоть до нескольких месяцев и больше)
Ответить
Пожаловаться
|
Григорий
ScorpionK2 | Заслуженный зритель
02 мая 2016 в 07:29:25
я хочу посмотреть этот сериал главное чтоб не закрыли как всегда.
Ответить
Пожаловаться
|
SolexGroup
Гость
03 мая 2016 в 18:26:12
Fantasy4 писал(а): Про отца Калагена из ТБ можно было бы запилить сериал тоже. типо спин-офф
Но это если Башня выстрелит, что очень сомнительно.
Это типа, стесняюсь спросить , что за сериал ТБ? Трагедия белок тока знаю....
Ответить
Пожаловаться
|
Snifer48
Заслуженный зритель
23 мая 2016 в 14:17:58
Че то я так посмотрел несколько тизеров с разным переводом - лостовский самый прикольный, хотя видимо не дословный, а художественный
Ответить
Пожаловаться
|
mihalch203
Постоянный зритель
28 мая 2016 в 13:40:10
А насчет бывшей подруги все таки как ее в оригинале зовут в переводе четко слышно "тюлпан."
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (66)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку