Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Касл» несет серьезные потери

19 апреля 2016 г.
Если шоу вернется осенью с новыми эпизодами, оно недосчитается двух актеров из основного состава
Пока канал ABC не вынес официальный вердикт сериалу «Касл», но, как удалось узнать информационному ресурсу TVLine, если шоу вернется осенью с новыми эпизодами, оно недосчитается двух актеров из основного состава.
 
В прошлом году, после продления «Касла» на восьмой сезон, Нэйтан Филлион и Стана Катик подписали новые контракты, рассчитанные на один год. Источник сообщает, что Филлион все еще ведет переговоры с руководством ABC о заключении нового соглашения, а Катик предложение о дальнейшем сотрудничестве не поступило. Таким образом, в случае возвращения процедурала с девятой главой «Касл» останется без Кейт Беккет.
 
«Я хотела бы выразить свою благодарность нашим преданным поклонникам и каналу ABC за возможность поучаствовать в создании такого сериала, как "Касл"», — отметила в своем заявлении Стана.
 
Вместе с ней к съемкам не вернется и Тамала Джонс, с первых эпизодов игравшая патологоанатома Лэнни Пэриш и по совместительству верную подругу Беккет.
 
Представители ABC подтвердили уход обеих актрис: «Последние восемь лет Беккет была всеобщей любимицей. Мы благодарны Стане Катик за ее преданность "Каслу" и надеемся когда-нибудь вновь с ней поработать. Неотъемлемой частью шоу являлась и Тамала Джонс, которой мы также безмерно признательны».
 
Источник сообщает, что на данный момент создатели процедурала обсуждают вариант продления «Касла» на девятый сезон, но в другом формате — с сокращенным количеством эпизодов. В одном из недавних интервью шоураннер проекта Алекси Хоули признался журналистам, что было отснято два варианта финала. По словам продюсера, последний эпизод завершится преследованием опасного наркобарона, что поставит под угрозу жизни Беккет и Касла.
 
Финальная серия восьмого сезона выйдет на экраны 16 мая.

Последние комментарии



Все комментарии (130)
ZavulonAve
Заслуженный зритель
26 апреля 2016 в 11:41:59
Goddemic писал(а): Воу-воу, полегче. Убить Беккет нельзя из-за серии 5-го сезона, где ясно сказали,что она станет сенатором и у нее с Каслом будет трое детей.

Как сказала в своё время Сара Коннор "There's no fate but what we make for ourselves".
Ответить
Пожаловаться
|
rokob
Заслуженный зритель
26 апреля 2016 в 21:10:58
Goddemic писал(а): Воу-воу, полегче. Убить Беккет нельзя из-за серии 5-го сезона, где ясно сказали,что она станет сенатором и у нее с Каслом будет трое детей. А вот вывести ее "за кадр" можно - пока она будет сидеть в "декрете" с маленькими Каслятами, Касл будет руководить своим частным агенством с помощью дочки и Хейли

Баллотироваться в сенат ей предлагали в конце 7 сезона — она отказалась и пошла капитанить. Так что эта линия будущего закрыта, не надейтесь. Да и когда это руководство или сценаристов останавливали нестыковки? Захотят — убьют.
Останется только зайти на imdb и слить рейтинг 9му сезону.
Ответить
Пожаловаться
|
Kozyavochka2
Заслуженный зритель
28 апреля 2016 в 22:46:06
Пускай Кейт повредят лицо, сделают пластику! И вуаля - новая актриса))))
Ответить
Пожаловаться
|
Goddemic
Зритель
29 апреля 2016 в 04:11:57
rokob писал(а):
Баллотироваться в сенат ей предлагали в конце 7 сезона — она отказалась и пошла капитанить. Так что эта линия будущего закрыта, не надейтесь.
Да, бросьте. Капитану стать сенатором даже проще, чем детективу. Т.к. капитан - бюрократическая должность с политическими навыками. Так что возобновить эту линию всегда можно
Ответить
Пожаловаться
|
Snuer
Заслуженный зритель
30 апреля 2016 в 09:18:44
Goddemic писал(а): Воу-воу, полегче. Убить Беккет нельзя из-за серии 5-го сезона, где ясно сказали,что она станет сенатором и у нее с Каслом будет трое детей. А вот вывести ее "за кадр" можно - пока она будет сидеть в "декрете" с маленькими Каслятами, Касл будет руководить своим частным агенством с помощью дочки и Хейли
И кто эту хрень смотреть будет? С первого сезона весь стержень был на взаимоотношениях Касла с Беккет. Без этого - какой смысл?
Ответить
Пожаловаться
|
MasterCorwin
Гость
30 апреля 2016 в 14:22:49
Keronly писал(а): кстати, а правда, что Катич и Филлион плохо друг с другом ладят?
Нет, это досужая выдумка. Таблоиды чего только не придумывали, да и сейчас стараются вовсю. В ранние периоды съемок распускали слухи и о том, что Тамала со Станой вечно ругаются, что на площадке не начинают снимать, пока не разнимут их... Много чего было. Они даже как-то (Стана, ЕМНИП) пробовали это комментировать на одном из ток-шоу, но быстро поняли, что волны дешевой бульварной пены комментировать не стоит, чем больше игнорируешь - тем быстрей волна затухает и сходит на нет. Ну и перестали вообще. И правильно сделали.
 
На самом деле Филлион и Катик - друзья, и дружба у них довольно крепкая. Сама Стана славится отсутствием интереса таблоидов лично к ней, поскольку жизнь у нее проходит без скандалов, драм личного характера и всякоразных сенсаций.
 
Натан, как и его герой - поклонник компьютерных игр, и в свободное время с удовольствием рубится в них. Кроме того, как и Касл, Филлион - серьезный фанат "Звездных войн". Он, кстати, с уважением относится к тому, что Стана нередко в сериале сама участвует в трюковых сценах, без каскадеров. В отличие от него. Но там дело другое - он актер еще и широкого формата, контракты будущих проектов требуют, чтобы его безопасность была обеспечена. Все ж таки будущий Дрейк и другие персонажи полных метров :). А вот Стана - другое дело. В реальности - активная спортсменка, фехтовальщица, профессионально занималась и занимается боевыми искусствами, дайвингом, спортивной стрельбой из лука. В общем, ей сам Бог велел на площадке "Касла" и с мужиками драться, и падать, ломая и разбрасывая мебель, и на каблуках за преступниками гоняться :).
Ответить
Пожаловаться
|
MasterCorwin
Гость
30 апреля 2016 в 14:42:02
Mycya писал(а):
MasterCorwin писал(а): И ведь самое интересное: ну не могла Катик уйти сама. Она слишком умна для этого. Вот задним местом чую: что-то там руководство провернуло. Может, их попросили гонорары поднять актерскому составу (основному или второстепенному) - а они встали в позу, да еще и надменно указали "каким-то актеришкам", что не холопье это дело, барину указывать, сколько работникам платить... И все. Стана женщина со стержнем, и видимо, ответила в том же стиле: ну тогда идите нахрен, друзья-товарищи, ноги моей тут не будет.

А вам не кажется, что она устала? Я вспоминаю первые сезоны, там же искрило все, видно было как они с Филлионом вкладываются в своих героев, это казалось потрясающе настоящим. А сейчас кажется, что это рутина для них - пустота в глазах и механические движения, все вроде то же, только душу вытащили. Зачем высококлассному профессионалу держаться за то, что умерло, а обратно жизнь вдохнуть, видно же, не получается. И стараются ведь, но от этих стараний только грустнее становится, потому что только они и видны.
Я Вас понимаю. И это видно. Пусть и не настолько сильно, но видно, что многие актеры устали. Это видно и по Тамале, и по Гроссу, это видно по лицу Станы иной раз. Еще ярче, хотя и не столь уж откровенно, это заметно по языку тела у Уэртаса.
 
Но, понимаете... Ведь актеры и отдыхают. К тому же есть и финансовый аспект, и вопросы занятости. Это только Нэйтан сейчас одновременно принимает участие в трех мощных проектах (полный метр), а остальным приходится исключительно в формате телешоу себя искать. Ну ладно, признаю: Стана тоже найдет чем заняться, у нее своя компания есть, пусть и небольшая...
 
В какой-то мере Вы правы. И поэтому я согласен и тоже предполагаю, что управляющему совету компании стоит прислушаться к мнению зрительской аудитории (я сейчас о тамошних зрителях, но и здешних не исключаю :)), и закончить сериал на хорошей ноте. Закончить восьмым сезоном, или же вытянуть девятый БЕЗ участия Станы Катик в основной линии, но с ее появлением в финале девятого сезона, и хэппи-эндом всего сериала.
 
Что касается смерти героини, тут кто-то писал...а-а, вот, нашел:
На мой скромный взгляд лучшей развязкой событий была бы смерть Беккет, месть Касла, но нужно было бы снять это качественно и самое главное - с душой, снять лучше чем даже первые сезоны.
Это неверное понимание. Процедуралы такого рода (оптимистичные по сути изначально) не заканчиваются смертью основных персонажей, так как это влияет на отношение аудитории ко всему каналу вообще, и снижает интерес к возможным спин-оффам. Маркетологи таких глупостей не допускают - а их мнение является основополагающим.
 
Mycya писал(а):
BKTHSK писал(а): P.S. Помните серию про то, как человек из будущего вернулся, чтобы спасти паренька? Там еще была фотография письма с разводами от кофе до того, как этот кофе пролили на письмо. Тему не раскрыли)))

Это тема для раскрытия в "Секретных материалах"))
Эту тему в "Секретных" раскрыли давно, и не в одном "монстре недели". Создатели "Касла", наоборот, сделали отсылку к этому, проявили дань уважения. И к серии "Терминатор" тоже, кстати сказать, к тому же явно и открыто - показали в эпизоде доктора Силвермана, психолога, который вызван для консультаций именно по вопросу бреда о путешествиях во времени, убийцах из будущего и тому подобное.
 
Так что Малдеру и Скалли тут раскрывать нечего, в плане темы :), они эту тему поднимали как минимум дважды :).
 
Goddemic писал(а): Воу-воу, полегче. Убить Беккет нельзя из-за серии 5-го сезона, где ясно сказали,что она станет сенатором и у нее с Каслом будет трое детей.
Убить можно, и сюжетная линия это позволяет, так как Беккет отказалась баллотироваться в сенат штата, оставшись в полиции, на должности капитана. К тому же ничего там не было ясно сказано, нитью эпизода было то, что пришелец из будущего мог таковым и не быть, поэтому верить ему на слово сразу и бесповоротно не стоит.
Просто никто не станет данную героиню убивать, это нецелесообразно и вредно для канала.
 
А вот вывести ее "за кадр" можно - пока она будет сидеть в "декрете" с маленькими Каслятами, Касл будет руководить своим частным агенством с помощью дочки и Хейли
А вот это вполне возможно. Правда, придется решить вопрос: если Катик не снимается в девятом сезоне - значит, ее не покажешь. А без домашних сцен не обойтись, иначе невозможно будет качественно объяснить отсутствие таковых и формальную позицию сценаристов - "Беккет сидит дома и готовится к родам". Нет, так не делается в этой области, поверьте :).
 

Кстати, вы в курсе, друзья, что как раз Стана Катик изначально и постоянно высказывала и высказывает желание увидеть, как семейство Каскетт пополнится "маленькими Каслами"? :) Стана неоднократно об этом говорила, репортерам и так далее. Марлоу в свое время тоже говорил, что готов поддержать ее мечту. А вот Филлион как раз считал, что до этого доводить не стоит, что это можно оставить за кадром, и закончить сериал ДО рождения ребенка у главных героев.
Ответить
Пожаловаться
|
MasterCorwin
Гость
30 апреля 2016 в 14:54:04
Noize1 писал(а): шо нафиг за катик?)) делать людям нечего видать, начали фамилии коверкать.
Ее фамилия читается и так, и так. В сербско-хорватских языковых традициях правильно будет произносить - "Катич". В русском, американском и европейском вариантах - Катик, и это тоже правильный вариант написания и произношения. Оба варианта имеют право на использование, никакого коверкания нет.
 
Ответить
Пожаловаться
|
Mycya
Заслуженный зритель
06 мая 2016 в 14:54:42
MasterCorwin писал(а): Что касается смерти героини, тут кто-то писал...а-а, вот, нашел:
На мой скромный взгляд лучшей развязкой событий была бы смерть Беккет, месть Касла, но нужно было бы снять это качественно и самое главное - с душой, снять лучше чем даже первые сезоны.
Это неверное понимание. Процедуралы такого рода (оптимистичные по сути изначально) не заканчиваются смертью основных персонажей, так как это влияет на отношение аудитории ко всему каналу вообще, и снижает интерес к возможным спин-оффам. Маркетологи таких глупостей не допускают - а их мнение является основополагающим.
 
Goddemic писал(а): Воу-воу, полегче. Убить Беккет нельзя из-за серии 5-го сезона, где ясно сказали,что она станет сенатором и у нее с Каслом будет трое детей.
Убить можно, и сюжетная линия это позволяет, так как Беккет отказалась баллотироваться в сенат штата, оставшись в полиции, на должности капитана. К тому же ничего там не было ясно сказано, нитью эпизода было то, что пришелец из будущего мог таковым и не быть, поэтому верить ему на слово сразу и бесповоротно не стоит.
Просто никто не станет данную героиню убивать, это нецелесообразно и вредно для канала.

Согласна, что убивать Беккет нельзя - не тот жанр. Не вижу без нее ни Касла, ни сериал вообще. Компромисс вроде ее подразумеваемого присутствия за кадром  (даже с редкими появлениями в кадре) - в роли сенатора ли, матери ли - будет всего лишь компромиссом, что негативно отразится на рейтинге. Если бы где-то можно было проголосовать, я бы проголосовала за завершение на восьмом.  
 
P.S. Я с удовольствием посмотрела бы на Касла - отца малышей, это должно быть уморительно прекрасно)
Ответить
Пожаловаться
|
Amid17
Заслуженный зритель
22 мая 2016 в 19:58:46
Можно легко развить сюжет без беккет. Развить идею агенства касла. Где он, алексис и шиптон. А беккет оставить за кадром что она есть, его жена и капитан участка
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (130)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку