Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Стрела»: Кертис Холт идет на повышение

07 апреля 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Постоянный актерский состав расширится?
В серии «Маяк надежды» поклонники сериала «Стрела» стали свидетелями того, как Кертис Холт узнал личности защитников Стар-сити и помог сорвать планы злодейки Бри Ларван. Похоже, что в будущем гениальному изобретателю в исполнении Эчо Келлума предстоит еще не раз прийти на выручку друзьям Оливера Куина.
 
Дебют Холта в сериале состоялся во второй серии четвертого сезона, а события последующих эпизодов помогли сотруднику Palmer Tech заслужить право называться самым ценным активом компании Фелисити Смоук. Как сообщает TVLine, в предстоящем сезоне «Стрелы» Эчо Келлум получит повышение до статуса участника основного актерского состава.
 
После того, как герой Келлума успешно подменил Фелисити в качестве главного специалиста команды Стрелы по компьютерам, появились слухи, что расширение роли Кертиса Холта в сюжете пятого сезона может быть связано с желанием сценаристов сделать его полноправным участником супергеройского коллектива.

Последние комментарии



Все комментарии (135)
x-anthrax
Заслуженный зритель
09 апреля 2016 в 14:01:14
Ответить
Пожаловаться
|
jon1004
Гость
09 апреля 2016 в 22:40:07
Doksmol писал(а): Как оказалось его повышают, т.к. один из главных героев умрет и уже известно кто. (О да, фаны ждали этого с 1 сезона)
    
Ответить
Пожаловаться
|
xJoniKx
Заслуженный зритель
10 апреля 2016 в 03:36:29
nigazzz писал(а): особенно доставило когда кертис пришел к своему гомосеку а тот руки в боки как типичная жена где ты был я же переживала борщ будешь. Фу блять
Волшебников посмотри:D
Ответить
Пожаловаться
|
xJoniKx
Заслуженный зритель
10 апреля 2016 в 03:36:53
yuranovich писал(а): Опять реснут конорейку ямой лазаря
которую уничтожили? супермозг
Ответить
Пожаловаться
|
vulpix4
Заслуженный зритель
10 апреля 2016 в 03:40:33
Прикольно)  Куинн и Холт) Сериал действительно скучен стал с этими соплями "пары". А те кто брызжет гомофобной слюной путь ей же и подавится)
Ответить
Пожаловаться
|
paleodor
Заслуженный зритель
10 апреля 2016 в 20:15:55
vulpix4 писал(а): Прикольно)  Куинн и Холт) Сериал действительно скучен стал с этими соплями "пары". А те кто брызжет гомофобной слюной путь ей же и подавится)
слеш-пейринг? смотрите *уем не подавитесь
Ответить
Пожаловаться
|
Transforms
Гость
11 апреля 2016 в 01:36:02
Если предположить, что спонсируют эти сериалы "масоно-рептилоиды", а на их планете они все одного пола, вот и снимают, что им нравится... Тогда и женско-мужские отношения для них такое же извращение... Вообще, основная цель таких сериалов -- завоёвывание нашего внимания, что есть для них энергия жизни...
 
Но да, хоть сериал уже и давно нудятина, но мы тупо пялимся в надежде непонятно на что... Для этого они и снимаются...
Ответить
Пожаловаться
|
iCloyster
Заслуженный зритель
12 апреля 2016 в 01:31:42
хех )) армия диванных аналитиков - геи, лесбиянки - вы еще теорию заговора придумайте....Не понимаю зачем смотреть - а потом поливать гавном ?? Просто игнорируйте этот сериал ,если вы такие гомофобы  .Никто же вас насильно не заставляет смотреть это .
 
Итак сериал просто ушел на дно- никакой строгой сюжетной линии ,санта-барбара ипаная .Каждая серия минут 30 пустых разговоров ..Когда я начинал смотреть стрелу  - 1 и 2 сезон -это была совсем другая СТРЕЛА ,нежели сейчас . От их костюмов мне смешно становится клоуны какие-то ,постановка драк на уровне  power rangers ,досматриваю сезон и все пожалуй досвидания Оливер Куин.
Ответить
Пожаловаться
|
pack96man
Гость
20 апреля 2016 в 02:39:29
можноли ли на сайте смотреть сериал, если нет то на каких сайтах вы смотрите?
Ответить
Пожаловаться
|
JarvinStark4.0
Гость
20 апреля 2016 в 14:45:16
блин жалко что его будут снимать до 19 года ну было бы классно если закрыли на 3 сезоне и концовка была там супер ехал в закат  а они сняли продолжения и сериал уже скатился я не знаю  зачем они снимают сезон за сезоном
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (135)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку