Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«И никого не стало». Десять солдатиков отправились обедать…

01 января 2016 г.
Премьера классической детективной истории Агаты Кристи от BBC One

Обсуждение новости



dudelu
Заслуженный зритель
11 февраля 2016 в 16:48:40
Почему я три раза пересмотрела этот сериал и буду смотреть еще много раз? Ответ - Эйдан Тернер. Видела его в "Хоббите", милаха, но и только. В этом же сериале я настолько впечатлилась Филиппом Ломбард, что нашла и посмотрела сериал "Полдарк", где Эйдан не менее великолепен, и даже посмотрела 3 сезона "Быть человеком", где он снимался еще до "Хоббита". На мой взгляд, этому актеру в будущем грозит суперпопулярность. Красив, очень талантлив, харизматичен. Теперь буду следить за его актерской карьерой).
Ответить
Пожаловаться
|
GeorgGeryson
Заслуженный зритель
03 апреля 2016 в 10:00:34
Негров и педерастов стало не политкоректно убивать, негритят заменили солдатиками, вставили сцену с педерастом и вуаля, современный сериал...сериал длится около 3 часов, но все как то скомкано...страшно подумать что сделают с романами Майн Рида, или Фенимора Купера. Окажется что Ацеола негр, всадник без головы педераст, Чунгачгук тоже негр (потому что "большой змей"), а его сын педераст...лучше бы вообще не снимали ремейки на те фильмы которые итак нормально сняты))).
Ответить
Пожаловаться
|
ISA_ZP
Заслуженный зритель
12 сентября 2016 в 15:22:36
Зря потратил время. 2/10
Ответить
Пожаловаться
|
karapuzlv
Заслуженный зритель
27 октября 2016 в 00:03:36
если я правильно помню Агата Кристи сама поставила эту пьесу под измененным названием And then there were none в США и заменила негритят на солдатиков из толерантности. В Британии пьеса имела название известное нам по советскому фильму. Так что солдатики и измененное название - задумка автора еще в 30-е годы 20 века.
Я смотрела премьеру по бибиси на прошлое Рождество. Я обожаю советский фильм и произведения Кристи и мне было очень приятно смотреть хорошо поставленный и увлекательный трех серийный фильм. Местами конечно жестко и жестоко, но в духе истории, а актерский состав только еще больше увеличил удовольствие от просмотра.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку