Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Острые козырьки»: новая головная боль Томми Шелби

05 октября 2015 г.
К актерскому составу драмы примкнул Пэдди Консидайн
Британские сериалы, к нашему большому сожалению, отличаются некоторой скромностью в отношении своих рекламных кампаний. Не являются исключением и «Острые козырьки» — полюбившаяся зрителям по всему миру криминальная драма с Киллианом Мерфи в главной роли. Последнее, что мы слышали об этом проекте, — съемки полного сюрпризов третьего сезона должны были стартовать 10 сентября. Видимо, работа над новыми сериями идет полным ходом. По сообщению ресурса DigitalSpy, к актерскому составу драмы примкнул Пэдди Консидайн («Нокдаун», «Ультиматум Борна», «Гордость»). 
 
О роли новичка на данный момент известно не слишком много. Пэдди выпала честь сыграть одного из ключевых представителей неких сил, с которыми придется считаться не в меру амбициозному Томасу Шелби. Судя по предыдущим новостям о третьем сезоне, число его противников увеличится, поскольку клан Шелби вознамериться распространить свое влияние на новые территории. Более того, Томми и его близкие окажутся в центре международного конфликта, что поставит их бизнес и даже жизни под угрозу. Между тем, по словам шоураннера Стивена Найта, в центре истории останется Бирмингем.
 
Стоит отметить, что Найт, пригласивший к работе над вторым сезоном «Козырьков» голливудскую звезду Тома Харди, недавно анонсировал появление в шоу других известных актеров, которые будут задействованы в съемках на гостевых ролях. В свою очередь, Мерфи заявил, что сценарии новых серий его весьма впечатлили: «Когда каждый последующий сезон получается лучше предыдущего — это признак отличного шоу. Сценарий в этом году сильнее, чем когда бы то ни было. Он просто выше всяких похвал». 
 
«Острые козырьки» вернутся на BBC Two в следующем году.

Последние комментарии



Все комментарии (40)
swaritsch
Заслуженный зритель
06 октября 2015 в 19:22:09
Томми и его близкие окажутся в центре международного конфликта... И что, опять русские во всем будут виноваты? Если так,то сериал для меня умрет!
Ответить
Пожаловаться
|
u3406425
Гость
07 октября 2015 в 07:34:41
Отличный сериал, в пятерку не иначе,актерский состав прекрасный, жаль что посмотрим не скоро...
Ответить
Пожаловаться
|
kintoki
Заслуженный зритель
07 октября 2015 в 19:28:59
Замечательный сериал, атмосфера один в один с потрясным фильмом "Банды Нью-Йорка"! Очень ждал в этом году, ну нечего оно стоит ожиданий.
П.С. более чем уверен, что сериал показался скучным фанатам "Флеша"(самый сильный супер герой, который получает тумаки от обычных людей) и "супернатуралов"(....Баффи на кого ты нас оставила).
Ответить
Пожаловаться
|
Praetorians
Заслуженный зритель
07 октября 2015 в 19:43:26
Отличный сериал!!! На одном дыхании посмотрел. Жду с нетерпением следующего сезона!
Ответить
Пожаловаться
|
kaileng
AvalonBeaut | Заслуженный зритель
07 октября 2015 в 22:51:36
Самый любимый сериал
Ответить
Пожаловаться
|
dolgopiatik
Гость
08 октября 2015 в 16:54:19
FAQ_fan писал(а): Сериал хороший. Просто воспринимается не сразу, а как английский юмор - с задержкой. Пока не втянешься. Хотя я до сих пор не могу понять, почему у цыгана Томаса Шелби голубые глаза. Да и всё остальное цыганское семейство выглядит не совсем канонически...

Цыгане бывают разные. Мы когда снимали дачу, рядом базировался табор, так все разные. Я до тех пор не знал, что темные волосы бывают с кучей оттенков. И у цыган есть блондины. Геном вещь темная.
Ответить
Пожаловаться
|
petrovichne
Заслуженный зритель
15 октября 2015 в 23:44:45
английские цыгане - это что-то из помеси ирландцев с херпоймичем и голубые глаза - норма. сериал не для любителей экшена )) сравнивать с империей будем когда он кончится. надеюсь это будет не скоро ))
Ответить
Пожаловаться
|
Yasya
Timyan | Заслуженный зритель
04 ноября 2015 в 19:21:14
в инстаграме уже фотки со съемок в блэк кантри мелькали. скорее бы!
Ответить
Пожаловаться
|
ilonaB
Зритель
30 января 2016 в 10:06:03
Отличный сериал!
Ответить
Пожаловаться
|
frenkiepike
Заслуженный зритель
03 февраля 2016 в 18:16:04
Cериал что надо,2-й, более интересный.
Ждемс третий,чего-то нескоро.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (40)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку