Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мы готовы работать над "Каслом" вечно!»

24 сентября 2015 г.
Рассказывают шоураннеры сериала Алекси Хоули и Теренс Уинтер
В недавнем интервью Теренс Уинтер и Алекси Хоули, новые шоураннеры сериала «Касл», рассказали об отличиях восьмого сезона от семи предыдущих, а также ответили на вопросы журналистов о том, как изменятся отношения главных героев процедурала — Ричарда Касла и Кейт Беккет.
 
Концовка седьмого сезона больше напомнила финал всего сериала. В каком же направлении будет развиваться сюжет дальше?
 
Теренс Уинтер: Финал седьмой главы шоу тем и хорош, что он получился открытым. То есть у каждого героя имеются альтернативные варианты, особенно это касается истории Беккет. У нас обнаружилась масса возможных направлений развития событий. Благодаря именно такой концовке мы имеем точку опоры для восьмого сезона.
 
Что ждет Касла и Беккет в будущем?
 
Алекси Хоули: В новых сериях отношения главных героев будут очень динамичными, поскольку в их жизни неожиданно возникнут призраки из прошлого. В этом сезоне нам хотелось сделать своеобразную перезагрузку сериала — он все-таки выходит на экраны уже восьмой год подряд! И каких-либо кардинальных изменений за это время не происходило — шоу оставалось все таким же веселым и романтичным. В предстоящих эпизодах мы решили ввести новых персонажей и немного изменить взаимоотношения Касла и Беккет. Возможно, искушенным зрителям расследования покажутся более легкими, но благодаря этому у нас появится возможность лучше раскрыть потенциал героев.
 
Что в новом сезоне вы приготовили для самого Касла?
 
Алекси Хоули: Его отношения с дочерью будут развиваться в ином направлении. Алексис повзрослела, и ее вовлеченность в расследования добавит еще больше юмора в сериал. Представьте, Каслу теперь приходится иметь дело с 22-летней девушкой! Что же касается самого писателя, мы планируем раскрыть некоторые тайны его прошлого. Он о них забыл, но эти секреты влияют на близких Ричарда.
 
Теренс Уинтер: В восьмом сезоне, как и в предыдущих, мы продолжим развивать историю любви Касла и Беккет.
 
Какие дела придется раскрывать героям в новых эпизодах?
 
Алекси Хоули: После двух премьерных серий, связанных между собой, мы вернемся к формуле «одна неделя — одно расследование». Будет весело! В одном из эпизодов героям даже придется посетить колледж. Мы планируем ввести в сериал не только новых персонажей, но и задействовать тех, кто уже знаком зрителям. Восьмой сезон нельзя в полной мере назвать процедуралом, поскольку мы также акцентируем внимание на истории каждого участника событий. Однако новые дела будут невероятно интересными.
 
Теренс Уинтер: Важен и такой аспект: как расследования влияют на характеры и жизни самих героев?
 
К актерскому составу сериала присоединилась Токс Олагундойе. Что вы можете рассказать о ее персонаже?
 
Алекси Хоули: Хейли очень отличается от остальных героев шоу. Для восьмого сезона она стала настоящей находкой. Эта девушка — независимый следователь с темным прошлым. Для Касла, которому придется сотрудничать с Хейли, ее методы кажутся чем-то совершенно новым. Главный герой привык работать с полицией, выполняющей определенные процедуры, а его новоиспеченная напарница делает все иначе. Кроме того, Хейли очень сблизится с Алексис.
 
Поскольку Беккет получила повышение, напарницей Касла будет Хейли?
 
Алекси Хоули: Будучи капитаном, Беккет принимает активное участие в расследованиях. Хейли предстоит работать с Каслом, но ей придется иметь дело и с самой Кейт. Я слышал, что наши поклонники переживают, будто бы героиня Токс займет место Беккет, но это неправда. Никто и никогда не сможет заменить Кейт!
 
Что в предстоящих сериях будет происходить с Райаном и Эспозито?
 
После того, как повышение получили и капитан Гейтс, и Беккет, Райан и Эспозито всерьез задумаются над тем, когда же наступит их черед. Первые семь эпизодов как раз и посвящены их попыткам продвинуться по службе. И, как обычно, между Райаном и Эспозито на этой почве возникнут забавные конфликты.
 
Ходят слухи, будто бы восьмой сезон окажется для «Касла» последним. Как долго вы готовы работать над шоу?
 
Алекси Хоули: Вечно! У нас в запасе еще столько интересных историй. Наибольшая ценность сериала — это его герои и актеры, которые их играют. В будущих эпизодах мы постараемся добавить в шоу побольше драйва. Но решение о закрытии все же не целиком зависит от нас.
 

Источник: Give Me My Remote, The Hollywood Reporter

Последние комментарии



Все комментарии (53)
Evialord
Заслуженный зритель
26 сентября 2015 в 21:47:10
Все готовы снимать вечно! Будут ли вас вечно смотреть! :)
Ответить
Пожаловаться
|
Volqha
Заслуженный зритель
27 сентября 2015 в 17:46:20
А почему бы и нет. Есть такие сериалы, на актерский состав которых можно смотреть бесконечно.
Ответить
Пожаловаться
|
alexMagmgn
Заслуженный зритель
28 сентября 2015 в 15:41:39
Да хорош- актёры супер!!!
Ответить
Пожаловаться
|
JustI
Заслуженный зритель
29 сентября 2015 в 06:04:06
Скажу так: ничего против Касла не имею. Идёт и принимается аудиторией (как и мной, в том числе) нормально, средненько. Приятно, знаете ли, расслабиться вечерком, и его посмотреть...
 
Чего ещё нужно? Главное, что Castle, один и таких сериалов, который, по большому счёту, не становятся зависимостью для смотрящих, но - парадокс - его, чёрт возьми, всё же, порой, не хватает...
Ответить
Пожаловаться
|
notkat0
Заслуженный зритель
02 октября 2015 в 00:01:46
Что они вечно руками изображают? И ведь это какие-то мемы, а не просто жестикуляция.
Ответить
Пожаловаться
|
notkat0
Заслуженный зритель
02 октября 2015 в 00:04:57
neopolis12367 писал(а): Сериал суперю В чем то даже лучше Менталиста.
PS. Сам не верю что сказал такое.

Во-первых, он совсем другой. По жанру, прежде всего. И отношения ГГ здесь основа, а там - искусственный бонус для зрителей (между Патриком и Терезой больше "химии" было в первых сезонах, когда вроде ничего и не было). К тому же, первые 5 сезонов Менталиста хороши, а дальше -  ничего особенного. Хотя и неплохо, хотя бы не слили. Касл пока держится на уровне сериала, а не бонуса.
Ответить
Пожаловаться
|
xyax
Заслуженный зритель
11 ноября 2015 в 16:29:06
Касл идейно и по логике закончился на победе Бекет над сенатором Бракеном.  А придумывать что-то еще - это уже извращение. все эти жалкие "женюсь- разведусь-сойдусь" уже превратили КАСЛ в УГ! качество сериала упало на самое дно трэша категории С. жаль
Ответить
Пожаловаться
|
RufusVulpes
llelikk1974 | Заслуженный зритель
12 ноября 2015 в 17:10:24
Вывод!!! Кому нравится - смотрим, кому надоело и т.д. - пока!!! Я смотрю! Да и за "Светлячка" обеими руками ЗА!!!
Ответить
Пожаловаться
|
X-FileS
Зритель
01 февраля 2016 в 13:47:25
Чем дальше, тем больше мути.
Ответить
Пожаловаться
|
Galaveran
Постоянный зритель
11 февраля 2016 в 23:51:15
Cherepp писал(а): Касл живи Вечно) Уже устал повторять, что это лучший детективный сериал!!!
После 6 сезона касл превратился в мыльную оперу!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (53)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку