Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«"Касл" в надежных руках»

02 августа 2015 г.
Стана Катик о своем участии в восьмом сезоне сериала
Стана Катик рассказала о сотрудничестве с новыми шоураннерами сериала «Касл» и сюрпризах, которые ждут многочисленную армию фанатов комедийного детектива канала ABC этой осенью.
 
Несколько месяцев назад актриса заставила понервничать преданных поклонников «Касла», не став перезаключать свой контракт сразу же после оглашения новости о продлении сериала на восьмой сезон. «Сначала я хотела узнать, что ждет Кейт Беккет в будущем, — прояснила ситуацию Катик. — К тому моменту мы уже знали, что пост шоураннера покидает создатель “КаслаЭндрю У. Марлоу, который помог мне сформировать образ этой сильной героини. Я должна была убедиться в том, что Беккет попадет в надежные руки.
 
На смену Эндрю пришли Теренс Винтер и Алекси Хоули. Оба отлично знают мою героиню. Первый работал над сериалом с самых первых дней его существования, а второй написал сценарии самых интересных серий в истории “Касла”. Они собираются реализовать несколько свежих идей, но при этом обещают сохранить дух сериала и характеры ключевых персонажей».
 
В новом сезоне Катик не только продолжит радовать зрителей своей актерской игрой, но и примерит совершенно новую роль — продюсера сериала. «Алекси и Теренс заранее спланировали всю сюжетную линию восьмого сезона, — добавила Стана. — Они предложили крайне любопытный взгляд на то, почему Ричарду и Кейт суждено быть вместе. Уже на самом старте сезона произойдет инцидент, который задаст повествованию высокий темп и подготовит почву для дальнейших событий. Первые две серии позволят посмотреть на одну и ту же ситуацию глазами Касла и Беккет. В новом сезоне зрителей ждет немало приятных сюрпризов».
 
«Касл» вернется на экраны 21 сентября.
 

Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (51)
ttreew
Заслуженный зритель
03 августа 2015 в 09:15:21
Плохая новость.
 
В новом сезоне Катич не только продолжит радовать зрителей своей актерской игрой, но и примерит совершенно новую роль — продюсера сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
Anisa0905
Заслуженный зритель
03 августа 2015 в 13:01:57
Касл как всегда раньше всех других моих любимых сериалов возвращается!!!!!!! круто!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
wasp00000
Зритель
03 августа 2015 в 19:59:38
Лучше-бы сняли,что-нибудь,про Фрэнка Касла!
Ответить
Пожаловаться
|
spike4
Заслуженный зритель
03 августа 2015 в 20:59:51
notkat0 писал(а):
"Вечность" отличный сериал, очень стильный и со вкусом. Может, он вам не нравится, но это не повод для подобных шуточек.

Есть такой показатель зрительского интереса - рейтинг называется. Так вот судя по нему "стиль и вкус" мало кому пришёлся по душе, не только нам.
Ответить
Пожаловаться
|
Deepspb
Заслуженный зритель
04 августа 2015 в 02:14:43
что ж вы все так к "вечности" прицепились то - сериал мягко говоря посредственный, от пафоса аж зубы сводило... касл конечно не шедевр кинематографа, но тут особо ни на что и не претендуют, просто легкий сериал для разового просмотра.
Ответить
Пожаловаться
|
natayu5
Заслуженный зритель
04 августа 2015 в 14:59:55
Мне тоже Вечность  жаль, что закрыли. А Касл скучен стал, хотя сначала смотрели запоем.
Ответить
Пожаловаться
|
kiv69
Заслуженный зритель
04 августа 2015 в 15:22:06
Вот какого сравнивать вечность с каслом - не понимаю. Сериалы абсолютно разные.
Касл вполне смотрибельный сериал. Есть масса более убогих сериалов, которые народ смотрит да нахваливает.
Ответить
Пожаловаться
|
Vicki21
Гость
04 августа 2015 в 15:23:16
можно было уже и закончить.
а то стал уже надоедать
Ответить
Пожаловаться
|
Iveta191
Гость
04 августа 2015 в 16:40:01
Это последний сериал, где, в силу его ироничности и скажем так, фэнтезийности, я терпимо воспринимаю женщину-полицейскую  с укладками  и на каблуках. В остальных меня сразу воротит от подобных неестественных образов. Ну и Натан, милашка, хотя надо ему всё же следить за весом, он упорно пытается его одолеть.
Ответить
Пожаловаться
|
kukarachik
Зритель
04 августа 2015 в 20:26:20
Да, новые продюсеры -это надолго , еще сезона  на 3-4.Когда-то был неплохой сериал, но давно превратился в живой труп.Только Касл становится все тупее и тупее да и ряшка уже в экран не влезает.  Впрочем это пусть амрикосы думают(если еще умеют) to be , как говорится, or not to be.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (51)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку