Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

На борт «Последнего корабля» поднимутся трое новых пассажиров

10 декабря 2014 г.
Марк Мозес, Брайан Ф. О'Бирн и Ник Корт
Актерский состав остросюжетного фантастического триллера «Последний корабль» пополнился тремя персонами. Как сообщает Deadline, постоянную прописку на борту военного эсминца получили Марк Мозес, Брайан Ф. О'Бирн и Ник Корт.
 
Зрители могли видеть Мозеса на большом экране в фильмах «Взвод», «Красный Дракон», «Дорз» и «Письма с Иводзимы». Что касается телевизионных проектов, герой Марка недавно сыграл ключевую роль в сюжете шпионского сериала «Родина». До этого актер был задействован в проектах «Убийство», «Отчаянные домохозяйки» и «Касл». В «Последнем корабле» он примерит образ высокопоставленного чиновника, чьи речи должны будут успокаивать паникующих граждан и дарить им надежду на исправление ситуации к лучшему.
 
О'Бирн засветился в картинах «Бандиты», «Малышка на миллион» и «Вкус жизни», а Корт исполнил скромные роли второго плана в фильмах «300 спартанцев: Расцвет империи» и «Джек Райан: Теория хаоса». Брайан и Ник сыграют, соответственно, Шона и Неда — братьев-британцев, чьи планы могут помешать миссии главных героев.
 
«Последний корабль», напомним, повествует об эпидемии страшного вируса. Зараза грозит уничтожить все человечество, если команда эсминца, включающая военных и эпидемиологов, не найдет способ справиться с проблемой.
 
На данный момент «Последний корабль», спродюсрованный Майклом Бэем, входит в тройку самых рейтинговых шоу телеканала TNT. Триллер стартовал в июне этого года и уже через месяц был продлен на второй сезон.

Последние комментарии



Все комментарии (62)
fetol
Заслуженный зритель
13 декабря 2014 в 15:04:32
igboss писал(а):
Horvi писал(а):
Podkhvatilin писал(а): Как достали эти спасители мира.
А кто должен спасать? Отсталые руские, жрущие водку, у которых ракеты падают одна за одной?
Что за хрень ты несёшь? Ты думаешь ракеты только у нас падают? Пока что самые надёжные носители у нас. Американцы закрыли программу шаттлов как ненадёжную, дорогую и бесперспективную. И все полёты на МКС совершаются на наших носителях, хотя у НАСА (и не только) есть свои носители. И американцы до сих пор не могут создать свою систему жизнеобеспечения для длительных полётов. Так что без участия в программе МКС пилотируемый космос для американцев закрылся бы с запуском последнего шаттла. Кстати, бесперспективность шаттлов мы поняли уже после запуска "Бурана"..)))
ага а ракеты на которых сейчас все что ты написал возят разработаны еще в конце 60-х начало 70-х годов и немного улучшенные
Ответить
Пожаловаться
|
Voyager_ST
Заслуженный зритель
14 декабря 2014 в 08:09:09
Кто-нибудь заметил технические / кинематографические киноляпы в сериале? )))      А "про русских" ? ))) Я понимаю. что патриотизм-это круто, но американцы здесь перегнули палку))) А как прекрасно смотрятся злобные русские, пьющие водку из чайных чашек.))) А как прекрасно смотрится крутой десант, который из пяти человек, который ориентируется на чужом корабле как дома? ))) А вообще то, одна нация не может так действовать, поскольку это смешно. Ведь на море-окИяне могли остаться не только российский флот (но не русский, здесь путать не надо), а, к примеру, и Франция, и Италия, и Англия. Помните про Китай и Японию))) После откровенных киноляпов, как в техническом, так и в моральном плане, сериал упал ниже плинтуса. И рассчитан он на школоту до 11-го класса. Если тут есть взрослые, так они поняли сразу. Кроме того, сериал не сплачивает зрителей, а разъединяет как в морально-политическом плане, так и в духовном, поскольку выпускается ( что показано откровенно),  только для зрителей бывшего СССР. Ваше обсиралово тому доказательство.   Хотя, я посмотрю, чем закончится эта дешевка)))
Ответить
Пожаловаться
|
TigrikLvovna
Заслуженный зритель
15 декабря 2014 в 04:13:29
T3chlav писал(а):
vasily.ryskov писал(а): я уже и забыл про этот сериал О_о
так же

аналогично,  я думала его закрыли, смотрела от нечего делать,  скушноват как для меня.
Ответить
Пожаловаться
|
ATLANT777
Гость
15 декабря 2014 в 06:41:06
а разве этот сериал не закрыли?
Ответить
Пожаловаться
|
lkane
Заслуженный зритель
15 декабря 2014 в 23:47:39
wad2 писал(а):
lkane писал(а):
wad2 писал(а): ох и припекает от этого сериала у патриотов, любо-дорого смотреть.
Мне он нравится лишь как приманка для хохлов. Согласно моей теории, хохлы, как мухи, собираться на экскременты. Так что в коментах к очередной серии можно посмотреть что ещё сбродило в верхнем отсеке человекоподобного типа хохол.
если что, я из прибалтики, так что зови меня чухонцем а не хохлом. география такая: чухонцы живут на западе от вас, южнее живут бульбаши, а еще южнее - хохлы, еще южнее - чурки. а за морем, там пиндосы. так всех и зови, а потом удивляйся, почему Россию нигде не любят.
Вы сами себя называете чухонцами, пиндосами, чурками и бульбащами, а я должен волноваться что вы РФ не любите? У меня есть чувство собственного достоинства.
Вот если поляки, болгаря, словаки, белорусы или украинцы говорят, что моя страна ведёт себя не лучшим образон, вот тогда да, тогдя мне грустно.
Ответить
Пожаловаться
|
lkane
Заслуженный зритель
15 декабря 2014 в 23:50:01
Grinya1977 писал(а):
lkane писал(а):
Horvi писал(а):
Podkhvatilin писал(а): Как достали эти спасители мира.
А кто должен спасать? Отсталые руские, жрущие водку, у которых ракеты падают одна за одной?
Ну что вы, как можно. Всем понятно, что всех спасти должны хохлы, просто потому, что теперь они ВСЕМ ДОЛЖНЫ.
Русских люблю и уважаю,но ненавижу Кремль и таких как ты Jополизов
Хохол, рот займи. Начинай чмокать, всеж протеин как-никак.
Ответить
Пожаловаться
|
francedog
Гость
16 декабря 2014 в 12:59:06
хорошая клюква, развесистая такая ... пафос аж зашкаливает .
Ответить
Пожаловаться
|
sunlayter
Заслуженный зритель
23 января 2015 в 00:06:06
Классный сериал, и не суть важно кто герой (а герой тот кто снимает сериал, что логично почти :)), важно что сериалов про водный вид транспорта (плюс) военный мало. На ум приходит "SeaQuest" только. Тема вируса, кстати, актуальна была после новостей с Э(е*)болой.
Нехватает что бы умершие встали и поплыли ... :)
Ответить
Пожаловаться
|
452Ratt
Заслуженный зритель
08 февраля 2015 в 12:10:39
уровень русофобии и хамства зашкаливает
даже во времена холодной войны пиндосы такого себе не позволяли
Ответить
Пожаловаться
|
joker_2
Гость
08 марта 2015 в 21:59:51
походу никто так и не понял что речь там шла не о Российском флоте а об отморозке возомнившем себя богом и не подчинившись приказу командования России
вернуться в родную гавань и создавшим частную армию
а сам фильм ну никак ни о ненависти а о том какими становятся люди в момент общей беды
и тот кто на первый взгляд казался врагом на самом деле станет другом и о сплоченности людей вокруг открытых лидеров которые могут сказать правду вот и сравните теперь все с реальностью вашей жизни и поймете где есть правда и где люди верят лидерам а где творится хаос и кто есть кто
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (62)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку