Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мечтаем отправить эту парочку на Марс»

16 октября 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Беседа с командой «Касла»
Создатель сериала «Касл» Эндрю У. Марлоу, а также сценарист и продюсер Дэвид Аманн, ответили на вопросы поклонников детективного сериала канала ABC о новом сезоне, любимых эпизодах и планах на будущее.
 
Вы заранее продумываете сюжет?

Эндрю У. Марлоу: История с расследованием убийства матери Беккет была придумана нами с самого начала. Я благодарен нашим авторам, которые помогали развитию данной сюжетной линии на протяжении всех этих лет. Что же касается отношений Касла и Беккет, то искорка между ними пробежала в самом начале шоу. Но некоторые вещи, конечно, нельзя было спланировать с первого же сезона. Никто из нас даже подумать не мог о том, что у Алексис появится бойфренд по имени Пи.
 
Над каким эпизодом было труднее всего работать?

Эндрю У. Марлоу: Каждая серия становится настоящим вызовом для сценаристов. Для меня особенно сложным оказался эпизод «Всегда», которым мы завершили четвертый сезон, а также серия «47 секунд».
 
Дэвид Аманн: Я бы хотел добавить, что тяжело писать первые эпизоды новых сезонов, потому что сценаристам приходится продолжать историю, неожиданно оборвавшуюся мощным клиффхэнгером. Серия «После бури», открывшая пятый сезон, стала непростой задачкой для авторов. Впрочем, прерывать повествование на самом интересном месте тоже надо уметь.
 
Чего ждать зрителям от новых серий?

Эндрю У. Марлоу: За последние шесть лет мы многое узнали о Беккет и ее предыстории. Благодаря финалу прошлого сезона у нас появилась возможность раскрыть пару тайн и из прошлого Касла. Мы планируем сохранить привычный баланс между драмой и комедией, продолжая радовать наших преданных поклонников новыми расследованиями Ричарда и Кейт.
 
Почему историй, посвященных новым книгам Касла, стало меньше?

Дэвид Аманн: Отношения Касла и Беккет развивались на протяжении всего сериала. В настоящий момент нам кажется, что тема с Кейт в качестве музы Ричарда играет второстепенную роль в жизни наших героев.
 
Канал ABC начал работу над пилотным эпизодом сериала о Дереке Шторме. Стоит ли зрителям ждать кроссовера?
 
Эндрю У. Марлоу: Если шоу о Шторме дадут зеленый свет, то я бы хотел посмотреть на то, как Ричард Касл посетит съемочную площадку сериала, основанного на его бестселлерах.
 
Вы планируете уделить больше внимания Лэни?

Дэвид Аманн: Мы знаем, что фанаты шоу хотели бы узнать больше об этой героине. У нас есть планы раскрыть по ходу седьмого сезона пару ее секретов.
 
Существует теория, что во время Холодной войны Марта была тайным агентом...

Эндрю У. Марлоу: Ответ на этот вопрос отнесен правительством США к категории «Совершенно секретно».
 
Нравится ли Вам работать со Станой Катик и Натаном Филлионом?

Эндрю У. Марлоу: Это невероятно умные и талантливые актеры. Они прекрасно понимают своих героев и оказывают большую помощь создателям шоу в работе над сценариями.
 
Дэвид Аманн: Это совершенно уникальный дуэт, который убедителен как в драме, так и в комедии. Нам повезло, что каждый представитель основного актерского состава «Касла» способен ярко проявить себя в любом жанре.
 
Не хотели бы Вы снять музыкальный эпизод?

Дэвид Аманн: Команды многих сериалов делали это, но большинство таких серий разочаровывали поклонников. Если мы сумеем найти способ снять действительно классный музыкальный эпизод, то обязательно рассмотрим такую возможность. Время от времени нам удается добавлять в сериал элементы научной фантастики или триллера... Сейчас мы работаем над серией в стиле вестерн.
 
Какая сцена с участием Натана нравится Вам больше всего?

Эндрю У. Марлоу: Признание Касла в любви к Беккет в эпизоде «Всегда».
 
Дэвид Аманн: Мне очень нравится сцена из серии «Цель», когда Рик был вынужден допросить подозреваемого во время расследования исчезновения Алексис. Натан проявил себя во всей красе, показав другую сторону характера его героя.
 
Как бы Вы порекомендовали свой сериал тем, кто его еще не видел?

Эндрю У. Марлоу: У нас отличное шоу. Но новым зрителям имеет смысл смотреть его с самого начала.
 
Дэвид Аманн: Думаю, что второго такого сериала на современном телевидении нет. Ведь мы предлагаем не очередной процедурал, а детектив, в котором идеально сбалансированы юмор и драматические элементы.
 
Эндрю У. Марлоу: Кроме того, наши герои тесно связаны с популярной культурой. Нам нравится оставлять пасхальные яйца для внимательных зрителей. Несколько подарков мы сделали фанатам «Светлячка», которые горячо любят Натана. Мы всегда рады найти способ лишний раз порадовать зрителей.
 
Если бы Вас не ограничивали в бюджете одного эпизода, о чем бы Вы его сняли?
 
Эндрю У. Марлоу: Я бы переснял «Звездные войны» с героями нашего шоу.
 
Дэвид Аманн: Мечтаю отправить Касла и Беккет в экспедицию на Марс.
 
Эндрю У. Марлоу: Да, я слышал, на Марсе нынче неспокойно. Очень много нераскрытых убийств.
 
Прислушиваетесь ли Вы к мнению фанатов?

Дэвид Аманн: Далеко не всегда удается создать проект, фанаты которого будут так искренне переживать за судьбу его героев. Дорогие зрители, мы очень ценим вашу поддержку!
 
Эндрю У. Марлоу: Мы работаем для вас. Конструктивная критика со стороны фанатов всегда принимается нами во внимание. У нашего шоу самые лучшие поклонники в мире!
 

Источник: Reddit

Последние комментарии



Все комментарии (36)
rabel08
Заслуженный зритель
18 октября 2014 в 14:03:31
Pakosh писал(а): Отстой! Ваще не по комиксам сняли! Вот отстой!               ваще
Сразу видно образование по комиксам. "Долго читал комикс. Потом долго думал"
Ответить
Пожаловаться
|
Kikishima
Заслуженный зритель
18 октября 2014 в 23:27:04
заканчивать его уже надо. а то как обычно закроют, до того как они поженятся.
Ответить
Пожаловаться
|
bear_funny
Гость
19 октября 2014 в 13:06:52
Хорошая и веселая картина
Ответить
Пожаловаться
|
ramzesochka
Гость
20 октября 2014 в 01:15:15
Лучше бы они их поженили и на этом закончили. Пока в новом сезоне ни одной приличной серии
Ответить
Пожаловаться
|
trefz
Гость
20 октября 2014 в 02:56:44
Ой, последняя серия оставила в недоумении. Как-то прям совсем непрофессионально в сюжете. Раньше авторам удавалось умело балансировать на грани безумия. А вот с невидимкой свалились в этот омут. И к тому же надоела до чертиков схема сюжета: три подозреваемых, виновный появляется где-то сбоку в первых пяти минутах. Вычислить убийцу не сложно, так что может пора уже схему сменить. Грустно... сериал был хороший... Лучше бы закрыли уже.
Ответить
Пожаловаться
|
shefbaton
Гость
20 октября 2014 в 12:54:55
zehoha писал(а):
LadyByrd писал(а): Кто может назвать хоть парочку :)

Лигхко! :)
 


И без картинок: в одном из эпизодов Касл лихо тарабанит по-китайски. На вопрос "А откеля, йомайо?" отвечает, что изучил по одному сериалу. И синие перчаточки (two-on-two at the hands of blue).
Ответить
Пожаловаться
|
xumus
Постоянный зритель
21 октября 2014 в 11:51:50
отличный сериал,отличная озвучка.СПАСИБО ЛОСТ!
Ответить
Пожаловаться
|
ZveZZda
Гость
22 октября 2014 в 03:39:29
Натан - «фанатичный» актер. Смотрела «допы» к «Светлячку» — он сумасшедший в хорошем смысле. Но в крайних двух сезонах «Касла» нет у него уже той искры, и «эмоции» клишированные — несмотря на его богатую мимику. Печально. Банальное лицедейство... Да скучно ему уже в «Касле», имхо. И все равно уважаю. Жаль, что не дали ему развиться в «Драйве» — а ведь с потенциалом был сериал, и Натан после «Светлячка»... такой драматичный. Ну да хватит о «грустном» :) (а то еще столько написать просится — раззудись плечо) :-)
Ответить
Пожаловаться
|
kahatanna1
Гость
23 октября 2014 в 18:47:12
ramzesochka писал(а): Лучше бы они их поженили и на этом закончили. Пока в новом сезоне ни одной приличной серии
плюс 1 к этому сообщению, согласна со всеми, кто считает, что надо было в этом сезоне их уже поженить и закрыть тему, а не тянуть резину дальше.
Ответить
Пожаловаться
|
biggerl1
Гость
21 декабря 2014 в 13:14:06
Сериал хорош, что бы не говорили. Да конечно есть неудачные серии, но все равно, жду каждого нового эпизода. Главные герои отличные актеры, юмор ненавязчив, и всегда в тему. Мне по крайней мере сериал не надоел, и считаю, закрывать его рано
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (36)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку