Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Добро пожаловать в Готэм

25 сентября 2014 г.
Премьера сериала о культовом городе DC Comics
Канал Fox и студия Warner Bros. Television приглашают любителей сериалов посетить один из самых известных городов в мире комиксов! Шоу «Готэм», основанное на сюжетах графических новелл DC Comics, не только вызвало интерес зрителей задолго до выхода на экраны, но и было названо Ассоциацией телевизионных критиков самым многообещающим проектом нового сезона.
 
Во время расследования убийства миллиардеров Томаса (Грэйсон МакКоч) и Марты Уэйн (Бретт Тейлор) молодой полицейский Джеймс Гордон (Бен Маккензи) встречается с их сыном Брюсом (Дэвид Мазоуз), которому суждено стать легендарным борцом со злом — Бэтменом. Самому офицеру предстоит пройти путь от начинающего детектива до комиссара полиции, имя которого становится в Готэме синонимом закона и порядка.
 
Работу над сериалом ведет телевизионный отдел студии Warner Bros., активно расширяющей свою киновселенную по мотивам комиксов DC. Идея создания шоу принадлежит Бруно Хеллеру, подарившему миру историческую драму «Рим». Участие в работе над сценарием «Готэма» принимает также Бен Эдлунд, известный в первую очередь по сериалам «Сверхъестественное», «Революция» и «Светлячок». В команду режиссеров вошли Дэнни КэннонАлькатрас»), Т.Дж. СкоттЧерные паруса», «Спартак: Кровь и песок») и Дермотт ДаунсЛюди будущего»).
 
Главные роли в сериале исполняют Бен Маккензи («О.С. — Одинокие сердца»), Донал ЛогСыны анархии», «Викинги»), Шон ПертуиКамелот»), Джада Пинкетт Смит («Матрица 2: Перезагрузка»), Робин Тейлор («Ходячие мертвецы»), Забрина Гевара («Люди Икс: Дни минувшего будущего»), Эрин РичардсБыть человеком»), Джон ДоуменПодозреваемый»), Камрен Бикондова и Дэвид МазоузКонтакт»). Приглашенными звездами первого сезона станут номинантка на премию «Оскар» Кэрол Кэйн («Хестер Стрит») и знакомый нашим зрителям по криминальному триллеру «Декстер» Дэвид Зайас.
 
Активное участие в работе над сериалом принимает компания DC Comics, предоставившая съемочной группе доступ к своей внушительной коллекции графических романов о Бэтмене. Ее консультации помогают авторам «Готэма» добиваться максимальной реалистичности не только в создании образов популярных героев, но и при работе над экшен-сценами. Так, во время съемки драки детектива Гордона с бандитами Бен Маккензи серьезно травмировал голову. Актеру пришлось наложить несколько швов, но уже на следующий день он вернулся в строй.
 
В борьбе с преступностью Гордону предстоит столкнуться с повсеместной коррупцией, развязавшей руки опасным и влиятельным противникам Бэтмена. Джеймсу и его напарнику Харви Буллоку встретятся мафиозные боссы, Фиш Муни, Кармайн Фальконе и Сальваторе Марони, а также знаменитые антагонисты вселенной DC, Селина Кайл, Освальд Кобблпот и Эдвард Нигма. Кроме Женщины-кошки, Пингвина и Загадочника, создатели сериала планируют рассказать предысторию таких культовых злодеев, как Хьюго Стрэндж, Мистер Фриз, Пугало и Джокер.
 
«Готэм» предоставит возможность узнать о судьбе этих изобретательных мерзавцев и о грязных делишках, которые они проворачивали еще до вмешательства Темного рыцаря, сурового стража города. Один из самых амбициозных проектов осени, первый сезон которого будет состоять из шестнадцати серий, станет подарком как для фанатов комиксовой культуры, так и для поклонников детективного жанра и остросюжетного экшена.

Последние комментарии



Все комментарии (51)
nyura1986
Заслуженный зритель
26 сентября 2014 в 00:19:43
чет как-то не зацепило... вообще! ни сама серия, ни сюжет... борьба будет бессмысленной, так как все "злодеи" доживут до бетмена.. 2ю серию все же гляну, может хоть она зацепит... а так ждал перевода..
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
26 сентября 2014 в 01:25:06
anna8452 писал(а): Мне одной кажется, что Маккензи похож на Алексея Макарова, сына Любови Полищук?
Мне это показалось, сразу с плаката! Когда смотрела фильм, удивлялась поразительному сходству. Мне так нравится лицо Макарова.
Ответить
Пожаловаться
|
Юliя
Заслуженный зритель
26 сентября 2014 в 21:10:04
Надо будет глянуть, Бенджамин Маккензи мне еще с сериала "О.С. - Одинокие сердца" понравился.
Ответить
Пожаловаться
|
maxmara10
Гость
26 сентября 2014 в 22:41:48
Хит Леджер сыграл очень хорошо,однако его персонаж напоминает расчетливого террориста а не психопата кем и является джокер, и еще мне непонятно где они возьмут историю джокера если ее как таково и не существует?где бы я не читал джокер это псих который появляется не откуда
Ответить
Пожаловаться
|
Damphil
Зритель
27 сентября 2014 в 17:19:20
Мне вот интересно, сколько лет нашему будущему мышонку?
Просто смущает ото факт ,что:
- "Женщина Кошка" должна быть младше его. Лет так на 5 минимум.
- "Энигма"- младше, опять же на 10 лет точно.
- С "Пингвином" угадали, противный старикашка должен получится.
- "Плюща" и "Джокера" - не заметил.
- А вот "Двуликий" вроде как ровесник.
 
Просто к моменту появления МЫШИ, все просто здохнут от старости.
Или они хотят показать как малокосос будет нагибать дядей?
Ответить
Пожаловаться
|
Asengard
Гость
27 сентября 2014 в 23:30:40
иви дочь того, которого подставили и есть плющ мне кажется
Ответить
Пожаловаться
|
Asengard
Гость
27 сентября 2014 в 23:33:21
Dendeniska писал(а):
Taksedo писал(а): Женщине-кошке люто не хватает грации. На фоне других экранизаций выглядит неуклюже.
 
Да и в принципе актрисе не хватает изящества в фигуре. Прям не женщина кошка, а облезлый и ободранный кошак.

 
ты глупый или прикидываешься?ей на этот момент 16 лет..она только начинает
она еще не стала ей
Ответить
Пожаловаться
|
vitallinahluh
Заслуженный зритель
28 сентября 2014 в 15:24:10
а сам Бэтмен в этом сериале будет?
Ответить
Пожаловаться
|
Oruges
Заслуженный зритель
29 сентября 2014 в 14:33:13
начало весьма неплохо,посмотрим что дальше
Ответить
Пожаловаться
|
Gluegun
Заслуженный зритель
01 октября 2014 в 14:58:39
Не понравилось.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (51)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку