Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Когда ведьма влюбляется...

20 октября 2013 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Тема отношений Зои и Кайла будет раскрыта в следующих сериях «Американской истории ужасов»
Долгожданная третья часть хоррор-антологии «Американская история ужасов», наконец, стартовала, порадовав нас новой пугающей историей о проблемах современных ведьм. Очаровательная Таисса Фармига снова надела шляпу, неподражаемая Джессика Лэнг опять показывает чудеса актерского мастерства, а новая героиня в исполнении Кэти Бейтс обещает составить нашим любимицам серьезную конкуренцию. Перевернутый автобус, самодельный минотавр, немножко вуду и пара дорожек кокаина — и это только первый эпизод! Что же ждет нас дальше?
 
Продюсеры проекта «Шабаш» обещают в следующем эпизоде раскрыть тему отношений Зои (Фармига) и Кайла (Эван Питерс) самым странным образом. Мы помним, что Кайл находился в автобусе, который попал в ДТП, спровоцированное ведьмой Мэдисон (Эмма Робертс). «Я хотел создать для Зои и Кайла историю любви, но свою, оригинальную, — говорит шоураннер сериала Райан Мерфи, шокированный тем, как быстро пошла в гору карьера Таиссы после первого сезона его шоу. — Уверен, фанатам понравится эта странная история любви, которая, в некотором смысле, станет реинкарнацией той, из первого сезона».
 
«Это что-то типа запретной любви, — интригует Питерс. — Ведь я в некотором смысле буду живым трупом, и мое тело будет доставлять мне множество неудобств. Со мной страшно находиться рядом, ведь вы не знаете, что я могу выкинуть. Страшно любить такое...».
 
Кроме того, как мы помним, у Зои имеется способность, которую можно назвать как «залюблю до смерти». Так что еще сложно сказать, кому из них любить другого будет страшнее. «И моя героиня поначалу совсем не будет знать, как ей справлять с этим "даром", — подчеркивает Фармига. — Она пока держит его в секрете. С ней и так слишком много всего происходит, еще и этот переезд... Потом ей, конечно, придется со своей способностью разобраться. Ведь она любит этого мальчика...».
 
Питерс пожаловался, что ему непросто играть существо, которое общается не столько речью, сколько жестами, мимикой, интонациями и пр. Он также рассказал, что теперь один только его грим занимает целых четыре часа.
Итак, Таисса теперь ведьма, Питерс — своего рода монстр Франкенштейна. Что вы думаете по этому поводу? Сможет эта парочка затмить тех двоих из первого сезона АИУ?

Последние комментарии



Все комментарии (61)
signematik
Заслуженный зритель
23 октября 2013 в 03:37:28
А я в каком то фильме уже подобное видел, лет 10 назад. Как раз был морг, попытка воскрешения, появилась чеканутая дриада из болот, которую сожгли...
Потом они поехали на болота, молодая её в итоге кинула уехала и не вернулась, но дриаде эт оне помешало 10 лет спустя найти ту суку, натровить на нее её живого мертвеца.
Возможно спойллеры! Телекинетичке свернут шею.. это единственное что помню из к/ф ни названия ни даты выхода назават ьне могу, помню только, что шло оно где то там же где шли и байки из склепа
Ответить
Пожаловаться
|
AnnaLviv
Гость
24 октября 2013 в 22:23:41
Шикарно, мне очень нравится этот сезон АИУ:)
Ответить
Пожаловаться
|
timton
Заслуженный зритель
25 октября 2013 в 10:07:33
ппц. в 3  серии некрофилии нет, я разочарован.
Ответить
Пожаловаться
|
Oksancnik
Гость
25 октября 2013 в 11:32:00
Когда 3 серия? Я уже ждать не могу!!!
Ответить
Пожаловаться
|
lesyalucenko
Гость
25 октября 2013 в 14:33:20
а как скачать?
Ответить
Пожаловаться
|
NeptunPK
Заслуженный зритель
25 октября 2013 в 20:46:22
а кто-нибудь знает что за песенка звучит в третьем сезоне? такая "лап-лап-ла-ра...."
Ответить
Пожаловаться
|
andrey_hagen
Заслуженный зритель
25 октября 2013 в 20:53:42
очень интересный сезон
Ответить
Пожаловаться
|
Dezmondxxx
Гость
25 октября 2013 в 21:47:46
Долго не начинал смотреть 1й сезон этого сериала. Жалею теперь. Смотрю просто в захлёб. Он не пугает, но своеобразен и этим цепляет!!!
Ответить
Пожаловаться
|
santey12
Заслуженный зритель
27 октября 2013 в 16:30:48
А когда 3-я часть?
Ответить
Пожаловаться
|
Stannum
Зритель
04 ноября 2013 в 21:42:32
taryasan писал(а):
Boesling писал(а):
timton писал(а):
Boesling писал(а): Мне вот что то не понятно что ужасного то в Минотавре то было? Ну надели на него отрезанную бычью голову, ну снял бы он ее потом. То, что у него из бока там какую то железу вырезали вот это намного жестче.
да, странно что не снял её)) неудобно в ней ходить
Это юмор, да? В чем проблема ее снять была? Вот если бы ее пришили бы или гвоздем в башку заколотили, тогда да. А так... торжественно надели, как на пионера галстук, носи мол... ужас какой... :)
ахаха. действительно смешно.
Ведь дышать же ему в этой башке так легко было!
Вообще, если внимательно смотреть, то видно, что в голове быка были железные прутья и цепи вроде колючей проволоки на уровне глаз, ушей и рта. Да уж, снять это с головы совсем никакого труда не составляет.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (61)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку