Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Эрик Стоунстрит боится Свинопаса

20 сентября 2011 г.
Актеру предложена новая роль в «Американской истории ужасов»
Актер Эрик Стоунстрит (Кэм из «Американской семейки») сыграет небольшую роль в новом хоррор-сериале от FX «Американская история ужасов», сообщает TVLine. Сериал о семье Хэрмонов (Конни Бриттон и Дилан МакДермотт) стартует 5 октября.
 
Эрик Стоунстрит появится в хоррор-сериале в ноябре в качестве пациента доктора Хэрмона (МакДермотт). У героя Эрика специфическая проблема со здоровьем — он боится городских легенд. Например, байки о Кровавой Мэри или легенды о Свиноводе. С криэйторами «Американской истории ужасов», Райаном Мерфи и Брэдом Фалчаком, Стоунстрит уже имел счастье работать — в сериале «Части тела» он играл заключенного в камере смертников.
 
Кроме того, у Эрика грядет новый, гораздо более масштабный проект, который наверняка позволит ему выйти на следующий уровень популярности. Ему предложили главную роль в байопике великого актера немого кино Фатти Арбакля, который был несправедливо обвинен в изнасиловании и убийстве. С подробностями проекта можно ознакомиться в нашем материале «День, когда остановился смех Фатти Арбакля».

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Комментарий скрыт
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку