Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Когда твой агент — монстр

05 апреля 2024 г.
Озвученный трейлер второй половины 12-го сезона «Американской истории ужасов»
Из-за вмешавшейся в производственный процесс «Американской истории ужасов» забастовки актеров осенью мы не досмотрели 12-й сезон антологии. Глава с подзаголовком «Нежное состояние» закончилась если не на самом интересном, то уж точно на очень криповом месте. Напомним, по сюжету, вокруг беременной долгожданным ребенком актрисы Анны Виктории Элкотт (Эмма Робертс) творится невероятная дичь. То ей видятся загадочные сектанты, грозящие забрать дитя, то она слышит мистические предзнаменования. При этом ее муж Декс (Мэтт Зукри) не особенно помогает, а то и вовсе не верит Анне, ее агент Шивон (Ким Кардашьян) ведет себя как спятившая доминатрикс, а конкурентки по наградному сезону заканчивают жизнь неожиданно и предельно кроваво. Ощущение липкого ужаса усиливается, когда сама Элкотт начинает вести себя неадекватно, вплоть до полной смены рациона питания на сыроедение.
 
Вышедшие в сентябре и октябре пять серий «Нежного состояния» оставили зрителей в напряженном гадании на предмет того, что за чертовщина здесь творится. Скоро нашему смятению придет конец — оставшиеся четыре серии наконец сняты и готовы к релизу, о чем возвещает озвученный трейлер второй половины сезона. В нем Анну продолжают преследовать фигуры в черном, которые то ли хотят навредить будущей матери, то пытаются о чем-то предупредить. Параллельно продолжаются ее эмоциональные разборки с Шивон, которая часто заходит слишком далеко в своих методах мотивации. Есть подозрения, что у нее тоже имеются виды на нерожденного ребенка Анны. Впрочем, и сам малыш в животе ведет себя крайне нетипично для плода, или же все это — бурное воображение матери?
Американская история ужасов
Озвученный трейлер второй половины 12-го сезона. LostFilm.TV

Не стоит забывать, что «Американская история ужасов» — не просто многолетнее упражнение в жанре, но и попытки авторов в метафорической форме поразмышлять на важные социальные темы. Страх перед материнством, постродовая депрессия, деловые амбиции девушек в положении — богатая почва для мрачных фантазий. Посмотрим, чем обернется современная вариация «Ребенка Розмари» — оставшиеся четыре серии начали выходить на нашем сайте.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Alex Jones
jocercarzy788 | Постоянный зритель
07 апреля 2024 в 22:34:30
круто ким кардашьян в сериале это нечто
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку