Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Монструозная преданность

31 марта 2024 г.
Озвученный трейлер и постер второго сезона «Монстров за работой»
Наверняка большинство читателей согласятся с нами в том, что секрет многолетней любви публики к мультфильмам Pixar — не только в яркой, фотореалистичной анимации, но и в душевных и узнаваемых историях героев. «Монстры за работой», равно как и другие проекты студии, в легкой форме возвращались к взрослым темам и не боялись говорить с маленькими зрителями на равных. Второй сезон коснется вопросов того, как в зрелой серьезной жизни не забывать давние мечты и оставаться преданным им, даже если ты уже не совсем уверен, в чем заключается твой путь. Умильные персонажи, которых так и хочется обнять, и атмосфера домашнего уюта, а также лавина теплого юмора вернутся на экраны Disney Channel 5 апреля, а на Disney+ 5 мая.

Во второй главе Тайлор Таскман вспомнит о том, что всегда мечтал стать страшилой. Когда на его горизонте возникнет конкурирующая компания FearCo, коллеги Таскмана засомневаются в его лояльности. К тому же его дружба с забавной Вэл пройдет проверку на прочность. Самому же Тайлору нужно будет осознать, где он все-таки хочет находиться по жизни.
 
Знакомые всем нам темы, не правда ли? Как сохранить баланс карьеры и личных отношений? Как не потерять себя в жестоком корпоративном мире? Как оставаться настойчивым в том, где ты видишь проявление своего истинного таланта? Без контекста эти вопросы могли бы сопровождать какую-то суровую драму, так что вдвойне интересно, как их развернут в «Монстрах за работой».
Монстры за работой
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

Пока вы ждете продолжение этой чудесной истории, в которой также мелькают наши любимые выходцы из «Корпорации монстров» Майк и Салли, предлагаем взглянуть на постер и озвученный трейлер второго сезона.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Kardinal1986
Заслуженный зритель
02 апреля 2024 в 19:44:55
Гуд ньюс! Долго же они, думал, уж и не выпустят.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку