Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Возвращение на фабрику страха

24 июня 2021 г.
Озвученный трейлер сериала «Монстры за работой»
Империя Уолта Диснея готова вернуть зрителей в мир монстров: этим летом на стриминговой платформе Disney+ состоится премьера анимационного сериала «Монстры за работой», являющегося частью вселенной «Корпорации монстров». Первое знакомство киноманов с удивительными созданиями, которые извлекали энергию для города Монстрополиса из криков человеческих детей, произошло еще в 2001 году. Пиксаровский мультик был восторженно принят как критиками, так и простыми зрителями, а в 2013-м он обзавелся приквелом.
 
«Монстры за работой» — продолжение мультфильма 2001 года, в финале которого главные герои Салли и Майк выяснили, что смех детей приносит куда больше энергии, чем их вопли. Теперь на фабрике страха трудятся не страшилы, а настоящие шутники. Конечно, сменить квалификацию не так-то просто, и новичок Тайлор Таскмон понимает это как никто другой. Он с отличием закончил Университет монстров в мечтах о том, что когда-нибудь станет великим страшилой. Однако по прибытии на новое место работы Тайлор выясняет, что пугать детей больше нет нужды. Его задача — приобщиться к команде странных механиков и поднатореть в искусстве юмора.
Монстры за работой
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Создателям «Монстров за работой» удалось привлечь к озвучиванию сериала многих голливудских звезд, стоявших у истоков франшизы. Джон Гудман, Билли Кристал, Дженнифер Тилли, Бонни Хант, Джон Ратценбергер — все они вновь подарят свои голоса забавным монстрам, а среди новобранцев фабрики страха значатся Бен Фельдман, Аланна Юбак и Минди Кейлинг. Ответственность за проект возложена на плечи шоураннера Роберта Ганнавея («Клуб Микки Мауса»). Премьера мультсериала состоится на Disney+ 7 июля.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Death166
Заслуженный зритель
24 июня 2021 в 12:50:51
Озвучка будет такая?если да то отлично
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку