Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Супермен не растерял друзей

14 февраля 2024 г.
Кастинг финального сезона «Супермена и Лоис»
Летом прошлого года руководители The CW объявили, что заказали четвертый сезон сериала «Супермен и Лоис». Приятную новость смазало известие, что канал решил урезать бюджет телекомикса. Вместо планировавшихся 12 человек контракты основных актеров получили лишь Тайлер Хэклин, Битси Таллоч, Алекс Гарфин, Майк Бишоп и Майкл Кудлиц. В ноябре и вовсе пришло неутешительное известие, что предстоящий 10-серийный сезон завершит историю Человека из стали. Зрители начали всерьез переживать за судьбу финальной главы, но, к счастью, сегодня из стана The CW пришла обнадеживающая новость.
 
Из-за сокращения финансирования без новых контрактов остались Дилан Уолш, Эммануэль Шрики, Инде Наварретт, Уоли Паркс, Тайлер Бак, София Асмик и Эрик Валдез. Подробности переговоров с актерами не раскрывались, но со стороны ситуация выглядела так, что они могли вернуться в сериал, только согласившись на статус приглашенных звезд и, как следствие, куда меньшие гонорары. При этом инсайдеры не исключали, что вся эта семерка вольна заняться поисками ролей в других теле- и кинопроектах. Потеря семи персонажей разом стала бы неприятным сюрпризом для зрителей. К счастью для поклонников сериала, в финальном сезоне появятся не только герои Хэклина, Таллоч, Гарфина, Бишопа и Кудлица, но и еще как минимум одно знакомое лицо.

Свое участие в работе над заключительной главой телекомикса подтвердил Эрик Валдез, который вернется к образу Кайла Кушинга. Ранее на свое появление хотя бы в нескольких эпизодах также намекнула Инде Наварретт. Пока сложно сказать, последуют ли их примеру оставшиеся актеры. Понятно, что перед ними встал сложный выбор. Никому не хочется разочаровывать поклонников сериала и обрывать историю своих персонажей на полуслове, но после длительного простоя из-за прошлогодних забастовок многие актеры нуждаются в стабильном заработке. В этой связи работа над одним сокращенным сезоном, да еще и с урезанной зарплатой, выглядит далеко не идеальным карьерным ходом.
 
Последний телевизионный полет Супермена должен начаться весной. Точную дату премьеры раскроют чуть позже.
 
Источник: TV Line

Последние комментарии



Все комментарии (4)
dmit20122
Заслуженный зритель
14 февраля 2024 в 17:20:40
Уходит последний сериал эпохи ДС от The CW. Ушла эпоха.. Впрочем я забросил вселенную от The CW еще на 2 сезоне Флэша кажется и мне как-то все равно ) Единственное исключение Рыцари Готэма. Потихоньку досматриваю их. Не шедевр но смотреть можно.
Ответить
Пожаловаться
|
ElHomero
Заслуженный зритель
15 февраля 2024 в 00:26:51
* Ранее на свое появление хотя бы в нескольких эпизодах также намекнула Инде Наварретт *
- Ну всё. Я доволен. Можно ждать)
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism131
Зритель
15 февраля 2024 в 20:12:02
Жаль что сериал Супермен и Лоис закрывают. Лучше он бы и дальше шел.
Ответить
Пожаловаться
|
Stas Black
StasBlack13 | Постоянный зритель
15 февраля 2024 в 23:01:39
Хороший сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку