Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Человек из стали теряет друзей

15 июня 2023 г.
Изменения в актерском составе «Супермена и Лоис»
Не успели поклонники «Супермена и Лоис» порадоваться известию о продлении сериала на четвертый сезон, как сбылись худшие прогнозы инсайдеров: канал The CW урежет бюджет телекомикса путем сокращения основной актерской команды.
 
Предполагалось, что телесеть переведет нескольких ведущих актеров на контракты приглашенных звезд. На деле ситуация выглядит куда хуже. The CW вывел из основного актерского состава сразу семь человек — Дилана Уолша (Сэм Лэйн), Эммануэль Шрики (Лана Лэнг Кушинг), Эрика Валдеза (Кайл Кушинг), Инде Наварретт (Сара Кушинг), Уоли Паркса (Джон Генри Айронс), Тайлер Бак (Нэтали Айронс) и Софию Асмик (Крисси Беппо). Ситуация осложняется тем, что на текущий момент канал не заключил ни одного нового договора с перечисленными актерами. Если те не согласятся на сокращение гонораров и экранного времени, они не будут иметь обязательств перед The CW и смогут уйти в другие проекты. Канал подкинул создателям «Супермена и Лоис» огромнейшую проблему: те могут лишиться семерых персонажей разом и будут вынуждены перерабатывать многие сюжетные линии.

Ложкой меда можно считать известие о заключении новых контрактов с исполнителями ролей титульных персонажей и их детей: Тайлер Хэклин, Битси Таллоч, Алекс Гарфин и Майк Бишоп благополучно вернутся на съемки в качестве участников основной актерской команды. Руководители The CW также санкционировали новую сделку с Майклом Кудлицом. Начиная с четвертого сезона исполнитель роли Лекса Лютора перестанет считаться приглашенной звездой и получит контракт основного актера.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (17)
antihome
Заслуженный зритель
15 июня 2023 в 12:13:29
Да лучше бы закрыли его и делов. Хотя, название сериала оправдывается теперь: Супермен и Лоис. 2 актера на весь сериал. Дети не в счет. Они все равно с ними обращаются как с младенцами, Джордан вон вообще в юбке.
Ответить
Пожаловаться
|
Джозеф Миллиган
uj5m6umubeyv | Заслуженный зритель
15 июня 2023 в 15:02:33
Семья Кушинг вообще не интересна, Айрондсы более-менее, "Крыси" аналогично, Вот "Лося" (Лойс, да так актуальнее звучит, Супермен и Лось) бы убрали. Вот Сэма Лэйна жаль, актер хорошо играет роль дедушки и генерала)
Ответить
Пожаловаться
|
Джозеф Миллиган
uj5m6umubeyv | Заслуженный зритель
15 июня 2023 в 15:04:10
Лучше-бы засняли спец-эпизод как в Радиоволне и закрыли, пока сценаристы не перебесятся со своими забастовками и денежку не выделят поувесистей для нового сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
БОБ
guns2 | Заслуженный зритель
15 июня 2023 в 19:57:29
Лучше бы закрыли.
Ответить
Пожаловаться
|
dimakorneev99
Постоянный зритель
16 июня 2023 в 21:26:30
И не упоминайте такое ))
Ответить
Пожаловаться
Aviis2000
Заслуженный зритель
16 июня 2023 в 08:54:21
Чувствую, это последний сезон будет... Как я и предполагал Лекс появиться в конце 3 сезон и станет главной проблемой Супса в 4. В целом можно красиво и логично закончить сериал. Ведь нет ничего более драматичного чем дети сражающиеся с врагом отца. Все в традициях Шекспира)
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122
Заслуженный зритель
16 июня 2023 в 15:13:12
"Начиная с четвертого сезона.." А что то ну очень сильно сомневаюсь что будет 5 сезон ))
Ответить
Пожаловаться
|
notkat0
Заслуженный зритель
16 июня 2023 в 20:30:34
Да и к чему было всю эту толпу включать в основной состав? Да, дед-генерал Лэйн интересен, Айронс-старший тоже, и отношения Сары и Джордана немного напоминают старый "Смолвиль" и юного Кларка с Ланой.
Но полно сериалов, где часть актеров на "сопровождающих", периодических ролях, персонажи появляются через серию, и ничего, никуда актеры не уходят. Конечно, "Супс и Лоис" не Стартрек и не ЗВ-1, чтобы держаться за него, но ведь и актеры-то не высшего разбора. Если у них и будут другие роли, то, скорее всего, тоже эпизодические, может, на несколько серий, и не прямо завтра появятся.
Так что вряд ли они так резко исчезнут, а пятого сезона уже, скорее всего, и не будет.
Не говоря о том, что будет новый антагонист в постоянном составе.
И новых персонажей, в случае чего, можно ввести. С меньшими гонорарами. Или вовсе актера заменят, как уже заменили первого исполнителя роли Джонатана.
Ответить
Пожаловаться
|
Thor Odinson
God Of Heavy Metal | Заслуженный зритель
16 июня 2023 в 22:12:55
Неплохо, только на пользу пойдёт сериалу
Ответить
Пожаловаться
|
LOHUNDRA
Заслуженный зритель
17 июня 2023 в 09:29:27
И что толку смотреть тогда дальше, если они 70% актерского состава выгнали? Закрыли бы сериал и все. Гарантирую что следующий сезон для серенада станет последним, при таком составе, ибо смотреть его не кто не будет, ибо смотреть там будет нечего и ненадолго.
Ответить
Пожаловаться
|
James_Howlett
Заслуженный зритель
06 августа 2023 в 22:08:00
Согласен. Интереса мало будет и наверняка на рейтингах сериала скажется
Ответить
Пожаловаться
Валерий Асеев
Pan355 | Постоянный зритель
16 июля 2023 в 11:59:17
Это такое уг что просто ужас! Смотришь тайны Смолвиля потом вот это вот и всё сразу понятно!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (17)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку