Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Без понятия… Впрочем, как всегда

27 декабря 2023 г.
Озвученный трейлер второго сезона «Туриста»
Брутальные разборки в баре, падающие с обрыва тачки, суровые парни, которые не бездельничать сюда пришли, и в центре всего этого замеса — не помнящий своего прошлого Эллиот (Джейми Дорнан). Британское шоу с ироничным названием «Турист» возвращается в самом начале нового года, и это станет подарком для зрителей, ценящих желчный английский юмор в сочетании с гайричевскими гангстерскими разборками. Судя по трейлеру и по комментариям создателей, во втором сезоне не убавится число внезапных твистов и взрывных событий, хоть местом действия и станет Ирландия вместо Австралии.
 
В ролике мы видим Эллиота и Хелен (Даниэль МакДональд) в отношениях и в гуще событий — они по-прежнему пытаются выяснить, что такого натворил молодой человек, что на него все ополчились. Авторы проекта Джек и Гарри Уильямсы пообещали, что вторая глава приключений беспамятного «туриста» окажется такой же хаотичной, захватывающей и полной сюрпризов, как и первая. Плюс к уже имеющимся колоритным персонажам добавятся новички и внесут свою долю энтропии в и без того сумасшедшее, в стиле «Помни» и «Залечь на дно в Брюгге», действо.
Турист
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

Если для нас подарком станет само возвращение сериала на экраны, то для исполнителя главной роли Джейми Дорнана благословением оказалось решение Уильямсов перенести съемки проекта в Ирландию. В прошлый раз семьянин Дорнан был вынужден перевезти жену и детей в другую страну. «Поездка в Австралию с тремя детьми стала своего рода испытанием. Им пришлось адаптироваться к новой среде и школе, так что проделать это снова так скоро после первого сезона выглядело не слишком привлекательной идеей, — признается актер. — К счастью, у Джека и Гарри появились планы перенести съемки ближе к дому, и я их быстро одобрил».
 
Что ж, место действия совершенно точно не навредит столь остросюжетному водовороту, да и Ирландия настолько колоритна, что снимать там — одно удовольствие. Лично оценить все это мы сможем 1 января.

Последние комментарии



Все комментарии (3)
CherieBeckie
Заслуженный зритель
27 декабря 2023 в 22:48:31
Они в ЛА живут, Дорнан с семьёй, в основном. Согласно его инстаграму. Что ему в Дублине-то делать.
Ответить
Пожаловаться
|
Walter Goodman
masalitin | Заслуженный зритель
31 декабря 2023 в 01:52:37
Ну он же ирландец сам, может там на бабушек-дедушек семью можно было хотя бы оставить
Ответить
Пожаловаться
CherieBeckie в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
31 декабря 2023 в 12:16:14
Может быть, сёстры там. Отец умер два года назад. Бабушек и дедушек как будто бы уже нет тоже.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку