Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Вспомнить все

02 марта 2023 г.
Второй сезон «Туриста» уходит в производство
Отличная новость для поклонников сериала «Турист»: после почти годичного затишья стало известно, что корпорация BBC наконец-то готова снимать второй сезон.
 
Триллер стартовал в начале прошлого года и заслужил впечатляющие 97% «свежести» на Rotten Tomatoes. Уже к весне «Турист» стал самым просматриваемым сериалом в истории стриминговой платформы BBC iPlayer. Неудивительно, что 22 марта Британская вещательная корпорация объявила о продлении сериала. Почти год о второй главе триллера не было слышно ни слова. Зрители начали переживать за судьбу сериала, но, к счастью, все опасения оказались напрасными.

Первый сезон поведал о загадочном ирландце, который очнулся в австралийском госпитале с симптомами амнезии. Поклонников «Туриста» наверняка порадует информация, что в новых сериях вернется не только протагонист Эллиот Стэнли, но и Хелен Чэмберс в исполнении Даниэль МакДональд. Дуэт отправится в Ирландию, чтобы герой Джейми Дорнана восстановил родословную, но попытка заглянуть в прошлое приведет к новым проблемам и большим неприятностям...
 
Производство второго сезона начнется в Дублине в следующем месяце.
 
Источник: Variety

Последние комментарии



Все комментарии (4)
Алексей Какой-то
bogemalesha418 | Постоянный зритель
03 марта 2023 в 10:43:19
Ну нееееееееет. Это был отличный сериал на один сезон. Теперь они снимут второй сезон, его закроют и история будет не завершённой. Лучше бы придумали что-то новое.
Ответить
Пожаловаться
|
lupidafik
Постоянный зритель
04 марта 2023 в 00:40:37
Очень верно подмечено в заголовке: "Вспомнить всё". Потому что я не помню, что за оно. Помню только, что смотрел, но не помню - о чём сей срял)
Ответить
Пожаловаться
|
gopcel
Заслуженный зритель
06 марта 2023 в 04:45:32
Это всё потому что смотришь всё подряд на халяву скачивая с интернета.
Когда интернет был тормозной из телефонной розетки, не существовало торентов и смотреть приходилось те крохи годноты что показывали по ТВ-каналам, чуть ли не каждая серия отпечатывалась в памяти. Тоже самое и с фильмами на VHS.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку