Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Гений инженерной мысли

10 ноября 2023 г.
Кастинг второго сезона «Дэрила Диксона»
Первый раунд приключений Дэрила Диксона (Норман Ридус) по опустошенным землям Франции подошел к концу, но пора готовиться к следующему. Сериал «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон» получил продление еще летом, а сейчас в его актерском составе появился новичок — Маниш Дайал, которого наши пользователи могли запомнить по роли в «Агентах Щ.И.Т.».
 
Дайал сыграет Эша — инженера из Бостона, который в первые дни апокалипсиса отправился в семейный домик в штате Мэн. Он живет по строгому расписанию, которое крутится вокруг его ежедневных полетов на модифицированном одномоторном самолете и загадочных визитов в теплицу на заднем дворе.

Второй сезон драмы получил подзаголовок «Книга Кэрол»: героиня Мелиссы МакБрайд должна воссоединиться с Дэрилом. Его премьера состоится в 2024 году.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (8)
ElenaMilena
Заслуженный зритель
10 ноября 2023 в 16:23:14
Разве не в декабре 2023? Мне казалось раньше про декабрь писали
Ответить
Пожаловаться
|
Bobkinoman
Постоянный зритель
13 ноября 2023 в 12:13:36
Даты декабрь 23 никогда не было - это сам Лост придумал и добавил в своё расписание левую дату - продолжение Дэрила выйдет в 2024 году, как и планировалось изначально. Ещё даже во время забастовки актёров создатели сериала получили разрешение на съёмку второго сезона, сейчас съёмки продолжаются. Свежий пример про левые даты на Лосте - пятый сезон "Йеллоустоуна" и второй сезон "Поколения Ви" прямо сейчас стоят на датах 02.11.24 и 02.12.24, хотя официальных дат премьер новых сезонов нет ни у того, ни у другого. С Костнером просто сказали, что продолжение в ноябре, а первый сезон "Поколения Ви" только закончился и у него не то, что нет даты премьеры, у него даже съёмки второго сезона ещё не начались. Косячит Лост с датами и прям ужасно. Пару лет назад тоже вставляли левую дату премьеры нового сезона "Мандолорца", обещанная дата наступила - понятно, сериал не вышел и Лост убрал её из расписания тут же.
Ответить
Пожаловаться
ElenaMilena в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
13 ноября 2023 в 16:35:15
Поняла. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться
Bobkinoman в ответ на комментарий
Постоянный зритель
13 ноября 2023 в 17:39:56
Пожалуйста!
Ответить
Пожаловаться
lupidafik
Постоянный зритель
10 ноября 2023 в 22:10:58
"а сейчас в его актерском составе появился новичок — Маниш Дайал, которого наши пользователи могли запомнить по роли в «Агентах Щ.И.Т.»"
Вот еще! Мне он запомнился по срялу "Ординатор". К слову, фиг догадаешься по его внешнему виду, что ему уже сорокет. Максимум тридцатник)
Ответить
Пожаловаться
|
Vladikus68
Заслуженный зритель
11 ноября 2023 в 14:14:32
Да, "Ординатор" зачётный сериальчик)
Ответить
Пожаловаться
Bobkinoman в ответ на комментарий
Постоянный зритель
13 ноября 2023 в 12:15:56
Согласен, "Ординатор" - один из шедевров медицинских драм. 10 из 10. Особенно круто, что сериал не прогнулся под столь популярные BLM и COVID-19. Ковид всего за одну серию показали и тут же забыли, а про NiggaLivesMatter по факту было только одно упоминание и при этом никто про расизм вообще не ныл.
Ответить
Пожаловаться
vellingtower
Заслуженный зритель
16 апреля 2024 в 00:01:22
ЛОСТы всегда ссылаются на сериалы, которые они озвучивают, ОРДИНАТОР не из этого числа, к сожалению
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (8)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку