Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Наслаждайтесь — ничто не длится вечно

20 сентября 2023 г.
Озвученный трейлер финального сезона «Полового воспитания»
Мы с вами уже могли убедиться в том, что выпускники Мурдэйла не пропадут — несколько молодых звезд «Полового воспитания» нашли себя в большом кино, ярко проявив свои таланты на второстепенных, но запомнившихся ролях в блокбастере «Барби». И все равно нас не покидает тоскливое чувство, какое предваряет скорое расставание с любимым сериалом. Даже трейлер четвертого и финального сезона терапевтической подростковой драмеди наполнен нотками горечи. В нем гораздо меньше нелепых ситуаций и забавных моментов, чем раньше, а акцент сделан на взрослении, истинном принятии себя и поиске своего места в жизни. Но это не значит, что сезон не подарит нам множество смешных и трогательных историй, а также, конечно, много разнообразного секса.
 
Согласно официальному синопсису заключительной главы, после закрытия Мурдэйла ребята, которым необходимо завершить учебу, столкнутся с новым испытанием. Колледж Кавендиш, куда они поступили, стал настоящим культурным шоком: ученики Мурдэйла считали себя прогрессивными, но это просто другой уровень. В этом месте царит атмосфера устойчивого развития и поддержки, а каждое утро начинается с йоги во дворе. Из-за этого Вив (Чиненые Эзеуду) абсолютно сбита с толку отсутствием привычной соревновательности. А вот Джексон (Кедар Уильямс-Стирлинг) больше обеспокоен тем, что никак не может разобраться со своими чувствами к Кэлу. Между тем Эйми (Эйми Лу Вуд), чья лучшая подруга теперь находится в тысячах километров от нее, решает посвятить себя искусству, а Адам (Коннор Суинделлс) разбирается, подходит ли ему классическое образование.
 
Что касается нашей любимой троицы, Мэйв (Эмма Маккей) учится в престижном университете Уоллеса, где ее курс ведет известный писатель Томас Моллой. Отис (Эйса Баттерфилд) скучает по ней, параллельно пытаясь привыкнуть к тому, что он больше не единственный ребенок в семье, и не единственный секс-терапевт в школе. А милейший Эрик (Нкути Гатва) старается помочь друзьям и, главное, найти собственный путь и не забыть получать удовольствие в процессе.
Половое воспитание
Озвученный трейлер четвертого сезона. LostFilm.TV

Не зря многие зрители еще в конце третьего сезона предполагали, что, несмотря на взаимное признание в чувствах, Мэйв и Отис могут так и остаться лишь хорошими друзьями. В трейлере мы даже ни разу не слышим голос Уайли, а Милбёрн начинает сомневаться, что они смогут пройти через испытание расстоянием. Кроме того, авторы сериала заметно решили вывести на передний план некогда второстепенных героев. Огромный рост ждет Эйми, которая прошла сложный путь от неуверенной глуповатой девчонки, не способной помыслить себя без парня, к жертве сексуального домогательства и вот теперь к сильной, открытой женщине, знающей себе цену.
 
Много внимания в финальной главе «Полового воспитания» будет уделено дружеским отношениям Джексона и Вив, а также Отиса и Руби. Обе пары значительно прогрессируют по сравнению с тем, с чего они начали, и всех их ждет «удовлетворительный эндгейм». С большим потрясением столкнутся не только неоперившиеся тинейджеры, но и как никогда более уязвимая Джин (Джиллиан Андерсон). Со вторым ребенком на руках и нулевой поддержкой от мужчин, героиня должна будет вспомнить, что является мамой еще и для взрослого парня в очень непростой период его жизни.
 
Завершение всех этих душещипательных историй ждет нас уже в конце этой недели.

Последние комментарии



Все комментарии (7)
borisruv
Заслуженный зритель
20 сентября 2023 в 23:16:50
и уже весь сюжет известен и смотреть не обязательно )
Ответить
Пожаловаться
|
tvar12
Постоянный зритель
21 сентября 2023 в 11:17:30
Надеюсь лучше будет чем 3 сезон, он отстой.
Ответить
Пожаловаться
|
Pulp70
Заслуженный зритель
21 сентября 2023 в 11:26:49
Вряд ли. Скорее всего, еще хуже.
Ответить
Пожаловаться
decumen
Заслуженный зритель
18 октября 2023 в 13:48:02
худший сезон из всех
Ответить
Пожаловаться
COOTBETCTBEHHO
Зритель
21 сентября 2023 в 18:45:41
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку