Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Поколение MTV выбрало лучшие фильмы и сериалы 2022-2023 годов

09 мая 2023 г.
Лауреаты премии MTV Movie & TV Awards
В прошлом месяце канал MTV попросил своих зрителей выбрать самые яркие кино- и телемоменты 2022 и 2023 года. Сегодня музыкальная сеть подвела итоги голосования и огласила победителей знаменитой награды MTV Movie & TV Awards.
 
Многие категории премии объединяют фильмы и сериалы, благодаря чему борьба за фирменные стаканчики с золотым попкорном всегда получается острой и напряженной. Не стал исключением и этот год. Звание лучшего фильма досталось «Крику 6». Новая часть культовой хоррор-франшизы опередила весьма впечатляющих конкурентов — начиная от музыкального байопика «Элвис» и заканчивая грандиозным блокбастером «Аватар: Путь воды». «Крику 6» также не было равных в категории «Лучшая драка»: зрители признали самой эффектным кино- и телесражением года бой между Гейл Уэзерс (Кортни Кокс) и неуловимым Гоустфейсом.

Лучшим сериалом признана экранизация видеоигры «Одни из нас». Хит HBO не остановился на достигнутом и стал лидером церемонии по числу собранных статуэток. Два именных стаканчика с попкорном выиграл Педро Паскаль. Сначала актер опередил конкурентов в категории «Лучший экранный герой», а затем он и его партнерша по сериалу Белла Рэмси получили награду в номинации «Лучший актерский дуэт».

На одну статуэтку от постапокалиптической саги отстал другой телехит — «Загадочные события». Четвертый сезон сериала выиграл награду за лучший актерский ансамбль и принес индивидуальную премию Джозефу Куинну, признанному самым ярким открытием минувшего года.
 
Главный поцелуй года зрителям подарили актеры «Внешних отмелей» Мэдисон Бэйли и Руди Панкоу. Не могла уйти без призов и нашумевшая «Уэнсдэй»: роль титульной героини принесла Дженне Ортеге победу в категории «Лучший актер или актриса в сериале».

Сразу с двумя статуэтками завершила церемонию Дженнифер Кулидж. Сначала актриса победила в номинации «Лучшая имитация испуга» за работу над второй главой «Белого лотоса», а затем ей вручили главную почетную премию вечера — приз «Комедийный гений».
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (3)
dmit20122
Заслуженный зритель
09 мая 2023 в 13:35:45
Одни из нас ну очень переоценили. Блеклая тень игры получилась. Чем больше времени проходит тем больше понимаешь это. "Уэнсдэй" хороший сериал но тоже переоценённый. Помойму несильно отличается от той же Сабрины или Ривердейла. Из именно новых сериалов не считая продолжений что мне больше всего запомнилась Андор, Миротворец, Извне (очень напоминает Лост но с вампирами).
Ответить
Пожаловаться
|
Слава Украине в составе России
RNGgang | Постоянный зритель
09 мая 2023 в 14:13:42
""Уэнсдэй" хороший сериал но тоже переоценённый."
 
Хайп у сериала только из-за актрисы, которая играет Среду)
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку