Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Фантастическое лето

27 апреля 2023 г.
Кадры и предварительная дата премьеры шестой главы «Черного зеркала»
Последние четыре года зрители мечтали о возвращении в удивительный мир «Черного зеркала». Томительное ожидание подходит к концу: одна из самых ярких и самобытных фантастических антологий современного телевидения вернется с новыми сериями уже в июне.
 
За минувшие годы в мире произошло немало сумасшедших событий. Неудивительно, что автор сериала Чарли Брукер обещает подарить публике самый непредсказуемый и неожиданный сезон в истории антологии. Несмотря на четырехлетнюю паузу, «Черное зеркало» остается магнитом для звезд. В съемках новой главы сериала принимали участие Аарон Пол, Сальма Хайек, Кейт Мара, Майкл Сера, Бен Барнс, Зази Битц и другие популярные кино- и телеактеры. Судя по представленным ниже кадрам, предстоящий сезон порадует зрителей традиционным разнообразием жанров, увлекательными сюжетами и, конечно же, яркими актерскими работами.

Количество серий и точную дату премьеры шестой главы антологии раскроют чуть позже.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (7)
dVby
Заслуженный зритель
27 апреля 2023 в 15:57:09
Ждём-ждём-ждём.
Ответить
Пожаловаться
|
Novs75
Заслуженный зритель
27 апреля 2023 в 19:02:12
Количество серий можно не раскрывать ) Их будет столько же, сколько фото в посте - 8.
Ответить
Пожаловаться
|
M0nt
Заслуженный зритель
27 апреля 2023 в 21:52:45
Ну последний-то сезон был просто убогий. Вплоть до розовых сопливых хэппи-эндов и торжества, мать ее, справедливости. Так что ждём, конечно, но с некоторой настороженностью.
Ответить
Пожаловаться
|
6o4ka
Заслуженный зритель
28 апреля 2023 в 07:21:54
На майшоус пишут, что будет 5 серий, первая выйдет 30 июня
Ответить
Пожаловаться
|
FabRyo
Заслуженный зритель
28 апреля 2023 в 11:46:09
а хартнет тоже снялся? а то в ролях забыли указать, а на постере есть
Ответить
Пожаловаться
|
lupidafik
Постоянный зритель
29 апреля 2023 в 00:32:59
Ну вы, блин, даёте. Не прошло и четырёх лет.
"Судя по представленным ниже кадрам, предстоящий сезон порадует зрителей традиционным разнообразием жанров, увлекательными сюжетами и, конечно же, яркими актерскими работами"
И технологической диктатурой! То, что ждет нас скоро в будущем. Нас, людей, поставят раком другие люди, используя технологии, в соответствии с их человеческой сущностью в борьбе власть. Жажду к которой вырабатывает та же человеческая сущность. Поэтому мы, люди, если хотим выжить, то должны пролить кровушку вон тех людей, указанных выше, как предписывает нам человеческая же сущность.
Ответить
Пожаловаться
|
othaingo
Заслуженный зритель
29 апреля 2023 в 12:02:51
Прольёте Вы кровь, а дальше что? Снова то же самое: к власти придут люди, которые будут ставить людей, которые оказались не столь успешными на пути к власти, раком при помощи технологий. И за что боролись, спрашивается?
 
Нет. Нужно не кровь проливать, а думать, в чём заключается феномен власти, и как ограничивать людей, которые к этой самой власти стремятся. Нужно менять саму социальную систему. Кровушку имеет смысл лить только в том случае, если Вы точно понимаете, что будет после кровопролития. И будет ли оно хотя бы теоретически лучше.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку