Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Бывшая фея перебралась под крыло Райана Мерфи

26 апреля 2023 г.
Кастинг 12-го сезона «Американской истории ужасов»
Недавняя новость кастинга в долговечную хоррор-антологию Райана Мерфи «Американская история ужасов» встряхнула общественность. Многие поклонники сериала решили, что участие светской львицы и звезды реалити-шоу Ким Кардашьян — сигнал об упадке проекта. Даже ветеран сериала Пэтти ЛюПон достаточно резко высказалась о том, что модель примкнет к команде «Истории ужасов». Нынешние новости кастинга должны немного успокоить зрителей — на съемках 12-й главы была замечена сделавшая себе имя на телевидении Кара Делевинь.
 
Звезду «Карнивал Роу» и второго сезона «Убийств в одном здании» заметили на съемках в Нью-Йорке вместе со звездой «АИУ» Эммой Робертс. Впечатляющий внешний вид не мог не приковать взгляды зевак и папарацци — в черном готическом костюме с красными перчатками, очками на пол-лица и в лакированных ботинках на высоком каблуке Кара смотрится невероятно стильно. К тому же мы редко видели склонную к экспериментам со внешностью Делевинь брюнеткой. Уже один ее образ дает почву для догадок о ее героине. К сожалению, кроме домыслов, у нас ничего нет — официальной информации о персонаже Кары из-за кулис проекта не поступило.

Что мы точно знаем: 12-й сезон станет исключением для «Американской истории ужасов» в сценарном плане. Впервые сюжет сезона будет основан на печатном оригинале, книге Delicate Condition («Деликатное состояние»), которая рассказывает о женщине, уверенной в том, что некая мистическая сущность не дает ей забеременеть. Что ж, концепция вполне в духе «Истории ужасов». Интересно еще то, что сам роман выйдет в свет в августе, незадолго до премьеры 12-го сезона, так что у поклонников сериала не будет много времени, чтобы нахвататься спойлеров.
 
Ждем очередную порцию новостей со съемочной площадки «Истории ужасов», ведь по давней традиции в сериале должны появиться другие знакомые лица из предыдущих сезонов. Точная дата выхода 12-й главы пока тоже не названа.
 
Источник: Screen Ran

Последние комментарии



Все комментарии (11)
Алси Дес
CureLeak | Постоянный зритель
26 апреля 2023 в 15:50:19
На этом фото Карку вообще не узнать)
Ответить
Пожаловаться
|
Shad_Tkhom
Заслуженный зритель
26 апреля 2023 в 16:19:56
Нижняя часть лица самая узнаваемая - губы точно её.
Ответить
Пожаловаться
Patriotism131
Зритель
26 апреля 2023 в 20:25:08
11 сезон сериала Американской истории ужасов БЫЛ ТАКИМ слабым и не интересным. Будем надеяться что 12 сезон будет похож на предедущие сезоны (все кроме 6 сезон он тоже был слаб).
Ответить
Пожаловаться
|
еще 3 комментария
Patriotism131 в ответ на комментарий
Зритель
27 апреля 2023 в 18:18:10
Да кто то скажет у 7 сезона у Культа у многих серий тоже 7, хоть у некоторых черий есть 8 (а у 6 сезона не одной серии нету 8 балов). Там тоже самое и все просто. В начале действительно было не интересно. И один из известный персонаж//актер тоже был вроде связон с ЛГБТ (как и кто не скажу комментарий удалят). А дальше в средине и в конце ЛГБТ тема тоже мелькала редко на экране, но была. И по этому рейтинг серий у сезона был в основном 7. Про начало слабое я тоже сказал.
Ответить
Пожаловаться
Patriotism131 в ответ на комментарий
Зритель
27 апреля 2023 в 18:21:41
Конечно говорить мнение которое не вредит окружающим и самому человеку можно и надо. Но как было с Черной Пантерой 2 (на сайте lostfilm.tv рейтинг низкий) и за темы цвета кожи. Этот фильм сильно заминусовали. А фильм хороший и интересный.
Ответить
Пожаловаться
ARN NRG в ответ на комментарий
rost622 | Заслуженный зритель
19 июля 2023 в 19:51:06
Оценки на лосте очень часто завышены. В первом сезоне была банальная история с домиком и семейкой. Да и потом сериал не сильно прогрессировал в плане интересных историй. Фильмы Марвел не могут быть хорошими, если ты не ребенок, ведь там очень детские истории.
Ответить
Пожаловаться
Алексей Какой-то
bogemalesha418 | Постоянный зритель
28 апреля 2023 в 14:05:07
сериал умер после 6 сезона. ладно, я ещё могу принять 7 сезон со скрипом, но этот ужасный апоклипсис, нелепый 1984 и другие - просто мусор. на 10 была надежда из-за сдвоенной темы и каста, но слит сезон. абсолютно. слава богу сериал завершиться после 13 сезона и канал перестанет танцевать на могиле прекрасных и легендарных первых пяти сезонов.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (11)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку