Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Камала Хан и Кэрол Дэнверс спасают мир

20 апреля 2023 г.
Озвученный тизер-трейлер фильма «Марвелы»
С момента выхода противоречивого блокбастера «Капитан Марвел» прошло целых четыре года, и шумиха успела поутихнуть. Фильм тогда был прохладно принят поклонниками КВМ, в основном из-за агрессивных высказываний исполнительницы титульной роли в медиа. Высокомерное поведение Бри Ларсон затмило даже удачные находки фантастического боевика — в нем хорошо были представлены расы кри и скруллов, из Ника Фьюри и Кэрол Дэнверс получился вполне харизматичный дуэт, а главная интрига со стертыми воспоминаниями героини хотя и не была новой, заставила поломать голову. Несмотря на критику от рецензентов и зрителей, Кевин Файги со своей командой вынашивал концепцию сиквела, а Ларсон, успевшая хоть и не очень ярко, но все же проявить себя в битве с Таносом, активно продвигала эту идею на публике.
 
В июне прошлого года Disney+ представил нам Камалу Хан, суперфанатку Капитана Марвел и обладательницу схожих способностей. Это позволило сценаристам объединить Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон), Камалу Хан (Иман Веллани) и Монику Рамбо (Тейона Паррис) в потенциально успешную, но эксцентричную команду. В озвученном тизер-трейлере фильма «Марвелы» нам как раз показывают, как во время исследования червоточины близ космической станции С.А.Б.Л.Я. капитан Рамбо поменялась местами с Камалой. То же самое постоянно будет происходить с Кэрол, которая, по сюжету, должна будет разобраться с готовящимся восстанием расы кри. Конечно, девушкам такие прыжки в пространстве и обмен мирами будут мешать в их миссиях. Всем, кроме Камалы — она, как истинная фангерл, окажется в восторге от возможности не просто познакомиться, а получить одно задание со своим идолом — Капитаном Марвел.
Марвелы
Озвученный тизер-трейлер фильма. LostFilm.TV

Как мы помним по сериалу «Мисс Марвел», Хан не всегда толково использует собственные силы, а иногда и вовсе не может контролировать их. Это потенциал для прекрасной сестринской динамики — более опытные воины Дэнверс и Рамбо могут научить Камалу сражаться, управлять способностями и эмоциями, а сами — познать мягкость по отношению к окружающим и легкое отношение ко всему происходящему. К тому же «Марвелы» обещают стать ярким космическим приключением с мощной шпионской составляющей.
 
За постановку фильма отвечает Ниа ДаКоста («Кэндимен»), ставшая первой афроамериканкой и четвертой женщиной-режиссером во вселенной «Марвел». Как она справится с возложенной на нее ответственностью, узнаем после 10 ноября.

Последние комментарии



Все комментарии (64)
Polka Pirozhok
Statixs13 | Заслуженный зритель
21 апреля 2023 в 02:39:44
Шмарвелы, хватит спасать мир, вы уже задолбали. Мир от вас никак спастись не может, спасатели недоделанные.
Ответить
Пожаловаться
|
ElenaMilena
Заслуженный зритель
21 апреля 2023 в 10:05:03
Я три раза трейлер пересмотрела и мне понравилось!
Это лучше последнего Тора и последнего Стрейнджа.
В чем убогость и днище выше отписавшиеся не смогли объяснить, но высказать свое фи они не могли.
По мне так виден сюжет. Актрисы забавно взаимодействуют. ЛГБТ повесточки и обилия негров я не заметила
Ответить
Пожаловаться
|
cooleye
Заслуженный зритель
21 апреля 2023 в 11:25:58
Днище в том что фильм с повесточкой: гг-женщины и нехры. Ни один последний фильм с повесточкой не был успешным. Т.е. не понравился потребителям, аки зрителям. Равновероятно что фильм будет классный как первые фильмы марвела, хотелось бы в это верить
Ответить
Пожаловаться
Комментарий скрыт
FieryTalip
Заслуженный зритель
22 апреля 2023 в 12:39:38
а черные по вашему мнению - не нормальные люди? если так , то тут конечно говорить не о чем
Ответить
Пожаловаться
sarcoins в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
22 апреля 2023 в 21:10:55
Как можно так говорить, они не просто нормальные, они СВЕРХЛЮДИ!!!
Обычные люди им в подмётки не годятся, голливуд уже всем это доказал. Обычным людям должно быть стыдно за всё и особенно за то, что они не негры и не гомосеки или на худой конец трансвеститы.
Ответить
Пожаловаться
kwarmus
Заслуженный зритель
22 апреля 2023 в 06:46:34
У меня только один вопрос: кто такая Моника Рамбо?
Ответить
Пожаловаться
|
chastener
Заслуженный зритель
22 апреля 2023 в 18:57:05
теперь сериалы и фильмы неразрывно связаны, чтобы понять что происходит в этом фильме и кто это такие надо посмотреть сериалы ВандаВижн и Мисс Марвел.
Ответить
Пожаловаться
ant1k2h
Заслуженный зритель
23 апреля 2023 в 19:55:33
Выросшая дочь Марии Рамбо из первого фильма, подруги Кэрол.
Ответить
Пожаловаться
knkn
Зритель
22 апреля 2023 в 11:40:43
Котик прикольный :)
Ответить
Пожаловаться
|
chastener
Заслуженный зритель
22 апреля 2023 в 14:25:07
норм, живы будем - посмотрим
Ответить
Пожаловаться
|
Post3003
Заслуженный зритель
22 апреля 2023 в 20:47:27
"То же самое постоянно будет происходить с Кэрол, которая, по сюжету, должна будет разобраться с готовящимся восстанием расы кри." Не расы кри а, мужчин)) Киношники боятся раскрыть героиню Ларсон, она должна захватить власть на земле и организовать концлагеря для мужиков. И тогда всё небо покроется радугами))
Ответить
Пожаловаться
|
nograf
Заслуженный зритель
23 апреля 2023 в 07:05:37
они не устали говно гнать?
Ответить
Пожаловаться
|
sarcoins
Заслуженный зритель
23 апреля 2023 в 11:37:42
Пока копрофилы употребляют, они не устанут гнать им дерьмо. Раньше хоть требовалось хлеба и зрелищ, теперь достаточно только говна.
Ответить
Пожаловаться
Алексей Какой-то
bogemalesha418 | Постоянный зритель
23 апреля 2023 в 14:12:57
очень хороший трейлер. жду. камала прекрасна, капитан марвел тоже давно не видели и интересно, чем она занималась после мстителей, монику тоже интересно будет увидеть на экране, особенно после ванда-вижн. трейлер выглядит ярко и динамично. все недовольные белые цисгендерные "мужики", для которых унижать женщин, и вообще людей по расовому признаку, половому, ориентации и т.д. - проходят мимо и пусть смотрят форсаж или прочую лабуду без смысла. или российские сериалы на кинопоиске.
Ответить
Пожаловаться
|
sib_dexter
Заслуженный зритель
24 апреля 2023 в 13:55:31
сколько можно клепать тонны этого шлака супергеройского? Норм сериалов 2-3 шт от силы в год
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (64)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку