Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Адвокаты для доктора Мёрфи

12 января 2023 г.
Кастинг спин-оффа «Хорошего доктора»
В августе прошлого года стало известно, что в мире «Хорошего доктора» появится еще и хороший адвокат. Канал ABC начал работу над спин-оффом популярной драмы, а приглашение сыграть в нем получили Кеннеди МакМаннНэнси Дрю») и звезда «Отчаянных домохозяек» Фелисити Хаффман.
 
Известно, что телесеть воспользуется формулой встроенного пилота, и главные героини спин-оффа впервые будут представлены в одной из серий «Хорошего доктора». Доктору Шону Мёрфи (Фредди Хаймор) понадобится юридическая помощь для того, чтобы выиграть судебное дело, и он доверится молодому, но талантливому адвокату с обсессивно-компульсивным расстройством. Ее-то и сыграет Кеннеди МакМанн.

Джони ДеГрут, главная героиня нового проекта, описывается как гениальный и веселый адвокат, которая только устроилась на работу в престижную юридическую фирму. Ее заболевание влияет и на личную, и на профессиональную жизнь, однако внимание к деталям позволяет Джони смотреть на дела иначе. Фелисити Хаффман досталась роль Джанет Стюарт. Она — уважаемый всеми юрист, партнер фирмы и представляла доктора Аарона Глассмана (Ричард Шифф) в суде по нескольким делам, потому он и обратится к ней за помощью для своего протеже.
 
Премьера эпизода с участием МакМанн и Хаффман запланирована на 6 марта.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (3)
lupidafik
Постоянный зритель
14 января 2023 в 00:36:13
Хоспаде. Давайте аутистов еще в космос отправим. Мол, гениальные космонавты. И вообще странно. А где срял про гениальных черных трансов аутисто-даунов? Где??
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку