Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Отцовство красит хирургов

16 февраля 2024 г.
Озвученный трейлер финального сезона «Хорошего доктора»
В начале года из стана канала ABC пришла печальная новость о том, что доктор Шон Мерфи (Фредди Хаймор) поразит нас своим мастерством, которое досталось ему огромной ценой, в последний раз. Готовящийся к выходу седьмой сезон станет для душевной драмы «Хороший доктор» финальным, но это не значит, что Дэвиду Шору и его команде авторов нечем поразить нас в самое сердечко. Судя по новому трейлеру, в ход пойдет прием ниже пояса — наш любимый хирург будет разрываться между врачебным долгом и семьей, в которой в конце шестого сезона произошло пополнение. Наверняка отцовство скажется и на упорстве Мерфи в сражении за детские жизни. Скоро узнаем, сможет ли он сохранить хладнокровие в операционной, когда под его скальпелем окажется ребенок с пороком сердца…
Хороший доктор
Озвученный трейлер седьмого сезона. LostFilm.TV

Разрешиться должен и конфликт Шона с его ментором доктором Аароном Глассманом в исполнении Ричарда Шиффа — единственного, помимо Фредди Хаймора, актера основного состава, который прошел весь путь в больнице Святого Бонавентуры с первого сезона. Уверены, он также получит достойное прощание. Наконец, трейлер показывает нам доктора Алекса Парка (Уилл Юн Ли) и Морган Резник (Фиона Губелманн), которые растят девочку Иден. У малышки диагностирована сердечная недостаточность, и именно она оказалась на операционном столе Шона, когда и без того сложный процесс замены аортального клапана пошел не так.
 
Трейлер оставляет нас в смешанных чувствах и напряженном состоянии, но ждать развязки намеченной драмы осталось недолго. «Хороший доктор» вернется в эфир ABC уже 20 февраля.

Последние комментарии



Все комментарии (7)
M18_Hellcat
Заслуженный зритель
17 февраля 2024 в 15:54:59
Видео озвучено, но воспроизводится без звука, пять из пяти)
Ответить
Пожаловаться
|
Athirn
Заслуженный зритель
17 февраля 2024 в 16:26:17
О боги… Даже эта публикация показала, до какого днища докатился Шор с этой «мыльной оперой». Сделать прекрасного на все времена «Доктора Хауса» и всей башкой удариться об «Санта-Барбару». Феноменальная деградация.
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism131
Зритель
17 февраля 2024 в 20:20:23
Смотрел сериал Хороший доктор до 3 или 4 сезона, потом бросил. Почему бросил скажу потом. Но могу сказать что сериал тогда был хорош. Можно конечно еще было пару сезонов выпустить но может и хорошо что сериал закрывают сейчас. Возможно следующие сезоны были бы хуже. Могу еще сказать что тот же Доктор Хаус тоже ограничился только 8 сезонами. И ушел в закат на пике свой славы.
Ответить
Пожаловаться
|
Bobkinoman
Постоянный зритель
18 февраля 2024 в 10:45:36
Так и не сказал, а почему бросил?
Ответить
Пожаловаться
Fargosha
Заслуженный зритель
17 февраля 2024 в 22:36:29
Капец. Нездоровый дегенерат стал отцом. Как это развидеть.
Ответить
Пожаловаться
|
notkat0
Заслуженный зритель
18 февраля 2024 в 01:04:05
Он не дегенерат, а гений. А вы невежда и невежа.
Ответить
Пожаловаться
notkat0
Заслуженный зритель
18 февраля 2024 в 01:04:54
Трейлер закончился на самом интересном)).
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку