Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Пора узнать правду о Лиэнн Грейсон

14 декабря 2022 г.
Озвученный трейлер финального сезона «Дома с прислугой»
На протяжении трех лет зрители с увлечением следили за событиями психологического хоррора «Дом с прислугой». Совсем скоро история выйдет на финишную прямую. Трейлер заключительной главы сериала не оставляет сомнений, что нас ждет еще немало сюрпризов и леденящих душу событий, которые заставят хвататься за сердце и пить валерьянку.
 
«Дом с прислугой» рассказывает о супружеской паре, нанявшей странную няню для своего еще более странного младенца. Сериал вызвал восторг не только у обычных зрителей, но и у таких легенд хоррора, как Стивен Кинг и Гильермо дель Торо. Более того, хит Apple TV+ добился редкого по меркам современного телевидения результата: каждый новый сезон улучшает рейтинг предшественника на Rotten Tomatoes. Предыдущая глава истории получила впечатляющие 92% положительных отзывов от ведущих мировых телекритиков.
Дом с прислугой
Озвученный трейлер четвертого сезона. LostFilm.TV

Если сериал сохранит эту динамику, нас ждет поистине грандиозный финал. За уровень интриги и напряжения не стоит переживать, ведь у руля проекта находится признанный мастер эффектных концовок и неожиданных сюжетных ходов М. Найт Шьямалан («Шестое чувство», «Таинственный лес»).
 
Возвращение в дом с прислугой состоится 13 января.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Master256
Заслуженный зритель
15 декабря 2022 в 12:00:25
Сюжет из пальца
Ответить
Пожаловаться
|
FallenBakery
Зритель
29 декабря 2022 в 10:48:39
А разве не большинство сюжетов такие? Вопрос в том, кто, сколько и насколько качественно из пальца может ******** сюжет.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку