Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Ваш разум — это кабинет»

11 октября 2022 г.
Озвученный трейлер и постер «Кабинета редкостей Гильермо дель Торо»
Страшилок и причуд много не бывает, а уж перед самым жутким праздником в году — Хэллоуином — каждая уважающая себя телесеть ищет, чем бы поразвлечь, а заодно испугать своих зрителей. Казалось бы, аудитория уже должна быть пресыщена ужастиками в формате антологий — «Страшные истории в двух предложениях», «Навстречу тьме», «Монстрлэнд», «50 штатов страха» и, конечно, «Американские истории ужасов» с недавно завершившимся вторым сезоном. И это только верхушка хоррор-айсберга, так что тренд уже давно отработан и даже немного избит. И все же на авансцену со своими криповыми фантазиями решил выйти сказочник Гильермо дель Торо («Лабиринт Фавна», «Багровый пик») и подарить поклонникам его виденья еще восемь сюжетно не связанных пробирающих до костей историй.
Кабинет редкостей Гильермо дель Торо
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Netflix наконец выдал нам полноценный трейлер «Кабинета редкостей», в котором можно оценить и мрачную готическую атмосферу серий, и разнообразный актерский состав. Особенное удовольствие — смотреть на Руперта ГринтаДом с прислугой»), который снова застрял в демоническом и очень опасном лесу (поклонникам «Гарри Поттера» это должно напомнить сцену с пауками). Также опубликованный постер дает подсказки относительно содержания эпизодов — в каждой из секций в голове Гильермо дель Торо, который курирует проект, припрятано что-то, связывающее нас с концепцией серии. Например, тюбик с краской наверняка указывает на «Модель для Пикмана», а крыса, очевидно, — на «Кладбищенских крыс». Щупальца, обвивающие шею оскароносного режиссера, обещают нам встречу с потусторонним лавкрафтовским ужасом. Тем более, что два рассказа писателя действительно были адаптированы для «Кабинета редкостей».

Нам остается дождаться 25 октября, чтобы погрузиться в этот леденящий душу мир. На сей раз Netflix отказался от системы релиза всех серий в один вечер и будет выпускать по две в день.

Последние комментарии



Все комментарии (6)
dVby
Заслуженный зритель
11 октября 2022 в 15:08:16
Посмотрев трейлер, окончательно уверился в том, что никакой это не кабинет, а шкаф или шкафчик, а слово cabinet в данном случае — ложный друг переводчика. Уважаемый Лост, если вы согласны, ещё не поздно исправиться.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
dVby в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
11 октября 2022 в 23:21:00
"Кунсткамера" ещё лучше.
Ответить
Пожаловаться
kolebasik в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
14 октября 2022 в 04:09:35
Что за споры? Здесь что никто английского не знает?
Ответить
Пожаловаться
dVby в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
15 октября 2022 в 00:09:34
Я как раз знаю, потому и усомнился в переводе.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку