Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Доктор Мёрфи даст шанс хорошему адвокату

23 августа 2022 г.
Канал ABC готовит спин-офф «Хорошего доктора»
Канал ABC хочет превратить «Хорошего доктора» в полноценную франшизу. Медицинская драма последует примеру «Новобранца», который в новом сезоне вернется в компании спин-оффа, и тоже обзаведется телевизионным собратом. Сообщается, что ABC работает над сериалом под названием «Хороший адвокат», и его герои будут представлены зрителям в одном из эпизодов «Хорошего доктора».
 
В центре событий нового шоу окажется Джони — гениальная женщина-адвокат с обсессивно-компульсивным расстройством. Ее появление в «Хорошем докторе» будет связано с тем, что доктору Шону Мёрфи (Фредди Хаймор) понадобится адвокат защиты. Веселая, энергичная и немного беспокойная Джони успешно закончила юридическую школу и сдала необходимые экзамены, однако заболевание влияет на ее профессиональную и личную жизнь. Девушка всегда хотела, чтобы ее воспринимали как равную. Она прекрасный адвокат, но вынуждена была угрожать руководству своей фирмы иском, поскольку они пытались ее уволить из-за эксцентричных поступков.

Также в «Хорошем докторе» будет представлена Джанет, которая станет неким аналогом доктора Глассмана (Ричард Шифф) для Джони. Она уважаемый адвокат и является одним из партнеров юридической фирмы. В прошлом Джанет представляла Глассмана на нескольких судебных разбирательствах, поэтому последний и обратится к старой знакомой за помощью для Шона.
 
Обе героини после появления в «Хорошем докторе» перекочуют в его спин-офф. Сейчас продюсеры подыскивают актрис на роль Джони и Джанет.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (20)
Farilyng

Заслуженный зритель
23 августа 2022 в 12:27:40
Новобранец, Уокер, теперь и Доктор
 
Больше спин-оффов богу спин-оффов!
Ответить
Пожаловаться
|
Dean91
Заслуженный зритель
23 августа 2022 в 14:26:27
Опять про бабу. надо было про транса делать, что б наверняка. она хотя бы черная? а то в новобранце черная... нельзя отставать!!!
Ответить
Пожаловаться
|
chastener
Заслуженный зритель
23 августа 2022 в 18:12:17
черный транс с окр, чтоб сразу на Эмми претендовать
Ответить
Пожаловаться
jps71
Заслуженный зритель
23 августа 2022 в 16:03:02
Описание похоже на "Юристов Бостона" только в женском варианте...Хотя Джеймса Спейдера и Уильяма Шетнера не переплюнуть!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Kostyurik
Заслуженный зритель
23 августа 2022 в 18:24:25
Раньше если у одного из любимых сериалов выходил спин-офф, то хотелось начать смотреть и спин-офф тоже, ради полюбившейся атмосферы мира и возможных будущих кроссоверов.
Но сейчас спин-оффы как-то бездумно клепают, уже даже особо нет желания "смотреть всю взаимосвязанную вселенную", а хочется отмотать время назад и не начинать смотреть даже самый первый.
Я последние полгода-год подсел на аниме, не смотрел ничего с "мясными" актёрами, у меня накопилось куча эпизодов сериалов DC и Marvel да и "Новобранца" с "Хорошим Доктором" по целому сезону. И вот не кажется мне что эти два сериала стоило растягивать так надолго, не говоря уж про спин-оффы.
Слава всем богам я не стал смотреть "Ходячих мертвецов", когда они начинали выходить и были на волне хайпа, а то сейчас бы пришлось смотреть... четыре? пять? разных сериалов и ждать ещё штуки три
Ответить
Пожаловаться
|
еще 3 комментария
Pulp70 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
23 августа 2022 в 21:15:23
У кого время "драгоценное", то сериалы не смотрит. Так что не кокетничай, сериаломан...
Ответить
Пожаловаться
Desterka в ответ на комментарий
Зритель
24 августа 2022 в 00:06:56
Смотрите последнюю серию сериала и не тратьте время)
Ответить
Пожаловаться
Bobkinoman в ответ на комментарий
Постоянный зритель
24 августа 2022 в 06:40:38
В моём случае время как раз драгоценное, потому что некоторые сериалы для меня как образ жизни. Лучше смотреть что-то хорошее и наслаждаться моментом, а не тратить его на всякую ненужную ерунду.
Ответить
Пожаловаться
shtrabla
Заслуженный зритель
23 августа 2022 в 21:19:51
нужен еще спин-офф про дизайнера с сдвг, которому расстройство мешает не факапить дедлайны, но он героически справляется, потому что живет в америке и у него есть рецепт на риталин
Ответить
Пожаловаться
|
malikin
Постоянный зритель
23 августа 2022 в 21:25:04
пацан то вдул соседке или нет? к какой серии и сезон?
 
надоело смотреть на заику доктора
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122
Заслуженный зритель
23 августа 2022 в 22:25:02
Ждем хорошего копа, хорошего пожарного, хорошего офисного работника, хорошего уборщика .. )
Ответить
Пожаловаться
|
Bobkinoman
Постоянный зритель
24 августа 2022 в 12:00:24
Вселенная Чикаго на NBC так и работает: три основных сериала в лице "Полиции Чикаго", "Пожарных Чикаго" и "Медиков Чикаго". И был ещё "Правосудие Чикаго", закрытый после первого сезона. Все сериалы клёвые.
Ответить
Пожаловаться
dmit20122 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 августа 2022 в 13:59:26
)
Ответить
Пожаловаться
vancroy
Заслуженный зритель
24 августа 2022 в 05:56:52
ОКР это реально значимая тема как аутизм? ОКР есть у каждого второго в каком-то виде.
Ответить
Пожаловаться
|
lupidafik
Постоянный зритель
25 августа 2022 в 21:24:58
"гениальная женщина-адвокат с обсессивно-компульсивным расстройством. Ее появление в «Хорошем докторе» будет связано с тем, что доктору Шону Мёрфи (Фредди Хаймор) понадобится адвокат защиты"
Уже ржака. Херух-даун нанимает больного окб в качестве адвоката. Это ж онехдот)
"Девушка всегда хотела, чтобы ее воспринимали как равную"
А потом...
"но вынуждена была угрожать руководству своей фирмы иском, поскольку они пытались ее уволить из-за эксцентричных поступков"
Ржака номер два. Больная окб поступко-эксцентричнает. Потому что она больная. И естественно, от нее хотят избавиться. Ну, бля, больная. Да хоть семь пядей во лбу. Руководство фирмы не просто оставило бы ЖЕНЩИНУ АДВОКАТО-ГЕНИЯ, но и молилось бы на нее. А они наоборот хотя ее выкинуть. Почему? Потому что, бля, она больная! Но режиссеры нам навязывают мнение, что херух-даун - это норма. Значит и больная баба с окб в качестве адвоката - тоже норма.
Ответить
Пожаловаться
|
Met
Заслуженный зритель
28 августа 2022 в 10:00:17
Не ну правильно, корейскую дораму «Хороший доктор» (2013) переделали, почему бы "Необычный адвокат У Ён У" не переделать
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (20)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку