Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Люди интереснее всего сразу после смерти

21 июля 2022 г.
Озвученный трейлер второго сезона «Американских историй ужасов»
Если вы жуть как истосковались по будоражащим страшилкам от Райана Мерфи и Брэда Фалчака, а отсутствие новостей из стана легендарной «Американской истории ужасов» удручает, мы спешим вас немного приободрить. Как многие из вас помнят, летом прошлого года в эфир FX вышел спин-офф хоррор-антологии с неизобретательным, но точным названием «Американские истории ужасов». Его формат отличался от «родительского» тем, что тут каждая новая серия ограничивается одной страшилкой. Интересно, что в первом сезоне была прочная связь со зловещим Домом-убийцей, а финальный эпизод и вовсе подарил нам крутую метаисторию, связанную с проклятым особняком.
 
Будут ли во втором сезоне «Американских историй ужасов» подобные отсылки? На этот вопрос вышедший недавно трейлер ответа не дает, но хорошенько интригует новой порцией отборных ужасов. Судя по нему, нас ждет история в духе Кевина Смита с его «Бивнем», обряд по вызову духа, который, конечно, ничем хорошим не закончится. Будет и более приземленный хоррор с серийным убийцей — с ним предстоит столкнуться героине Беллы Торн.
Американские истории ужасов
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

Девять серий второго сезона вернут на экраны любимцев вселенной «АИУ» — Макса Гринфилда, Габури Сидибе, Дэниса О`Харе, Коди Ферна и Нико Гритэма. Особенно любопытно выглядит часть с О`Харе и его «кукольным домиком» — сразу же навевает мысли о чокнутом затворнике с извращенными пристрастиями. Кстати, именно тему кукольного домика активно рекламировали во всех последних промо сезона, так что, видимо, она будет центральной, как в прошлой части — Латексный человек.
 
Новая порция историй о маньяках, демонах, ритуальных убийствах и городских легендах ждет нас со дня на день, а пока посмотрите озвученный трейлер, чтобы понимать, к каким холодящим душу фантазиям стоит готовиться.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
dmit20122
Заслуженный зритель
22 июля 2022 в 22:26:13
Нифига Себе а я 1 сезон пропустил ) Наверное перепутал с Американской истории ужасов. Названия очень похожие. Сейчас гляну )
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку