Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Wangsamp
Заслуженный зритель
Сегодня в 00:06:36
без подготовки
Ответить
Пожаловаться
|
MoonDemon
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
Сегодня в 13:18:54
Вот и финал сезона, и он.... странный. Точнее персонажи вдруг внезапно переписаны сценаристами, а точнее Кенни который убеждал Марго что поможет чем сможет, а в итоге настучал в службу опеки, и препод из универа который хотел аборта, не хотел иметь ничего с ребенком этим, по сути вся заварушка с судом это его матери затея, но тут на суде расплакался и стал чуть ли не отцом года... я бы понял это поведение его, если бы у него не было детей, но у него и так двое!!!! детей уже есть. Короче очень странное переписывание персонажей, ещё и мамка этого препода тоже была такой мегерой, а в итоге слилась что ли? по челюсти получила и всё на этом? ну раньше была на кону мифическая репутация, но теперь то здоровье, там может челюсть (от такого слабенького удара челюсть не ломается) на всю жизнь теперь такой остаться проблемной, и она просто так спустит это на тормоза?
П.С. Судья конечно.... я немного офигел от его стиля:)
Ответить
Пожаловаться
|
GarrettHolden
Заслуженный зритель
Сегодня в 15:28:57
Да про челюсть смешно. Она хотела отсудить ребенка, только потому что его мать могла бросить на нее свою тень и испортить ей репутацию. А тут ей в челюсть дали и она притихла сразу. По идее она Мишель должна была засудить, а не извинения принимать
Ответить
Пожаловаться
swedcx2
Заслуженный зритель
Сегодня в 15:52:37
Всё, реклама Онлика подошла к концу?
Ответить
Пожаловаться
|
Rob-ARM-
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 18:55:51
Пиздато, для рекламы онлика. мне понравилось)
да, трансформация героев произошла очень сжато, но и пофиг.
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку