Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Семен Зильберштерн
troll90 | Заслуженный зритель
troll90 | Заслуженный зритель
Сегодня в 21:08:28
Этой санта-барбары аж семь сезонов наснимали. Совсем видимо никакой годноты не осталось.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10