Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Ветераны галактических войн

28 мая 2022 г.
Подробности новых проектов телевселенной «Звездные войны»
Фестиваль Star Wars Celebration продолжает приносить интересную информацию о космической саге «Звездные войны». Вчера мы узнали детали нового сериала франшизы и даты премьеры «Андора» и третьей главы «Мандалорца», а сегодня студии Disney и Lucasfilm объявили о расширении сотрудничества с Брайс Даллас Ховард и Дэйвом Филони.
 
На фестивале в Анахайме стало известно, что Брайс сняла одну из серий предстоящей главы «Мандалорца». Дочь оскароносного Рона Ховарда превращается в эксперта по части космических охотников за головами. Ранее она возглавляла работу над серией «Убежище» первого сезона и эпизодом «Наследница» второго. На счету Брайс также одна из лучших серий «Книги Бобы Фетта» — «Возвращение Мандалорца». Неудивительно, что создатели космической саги продолжат сотрудничество с талантливой постановщицей.

На этом приятные новости для поклонников «Мандалорца» не заканчиваются. На Star Wars Celebration показали первые кадры из новых серий. Нарезка третьего сезона раскрыла ожидаемый, но все равно приятный спойлер — зрители снова увидят Бо-Катан Крайз в исполнении Кэти Сакхофф. Напомним, что «Мандалорец» вернется на телеэкраны в феврале следующего года.

Студии Disney и Lucasfilm также раскрыли имя главного режиссера сериала «Асока». Сразу несколько серий новинки снимет ветеран космической саги Дэйв Филони. Асока Тано дебютировала на экранах в его полнометражном мультике «Звездные войны: Войны клонов», который помог запустить одноименный культовый анимационный сериал. Теперь Филони объединился с Джоном Фавро для строительства игровой телевселенной Star Wars. Владельцы франшизы отблагодарили Дэйва за отличную работу и сделали его ведущим постановщиком «Асоки».

Съемки сериала стартовали в апреле. Если все пройдет удачно, «Асока» прибудет на телеэкраны в следующем году.
 
Источник: The Hollywood Reporter

Последние комментарии



Все комментарии (4)
KainCiaphas
Заслуженный зритель
28 мая 2022 в 17:49:15
Брайс доказала, что выезжает далеко не только за счет имени отца!)
Ответить
Пожаловаться
|
Владимир Петрович
svpfilm | Заслуженный зритель
28 мая 2022 в 18:08:33
За Катюху Саахову отдельное спасибо.
Ответить
Пожаловаться
|
SeregaZ2004
Заслуженный зритель
29 мая 2022 в 18:21:02
а я говорю все стухнет в третьем сезоне.
Ответить
Пожаловаться
|
Black64Star
Заслуженный зритель
30 мая 2022 в 12:43:41
верхнее фото лучше сериала, по своей естественности...
 
"и потерпите негров, плизз"...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку