Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Hulu нужно больше незнакомцев

14 мая 2022 г.
«Девять совсем незнакомых людей» близки ко второму сезону
Приятная новость для поклонников сериала «Девять совсем незнакомых людей»: онлайн-сервис Hulu рассматривает возможность создания второго сезона.
 
Hulu пока не выпустил пресс-релиз, но до авторитетных голливудских источников дошли сведения, что потоковый сервис начал готовиться к следующему наградному сезону. По информации инсайдеров, Hulu выдвинет «Девять совсем незнакомых людей» на соискание «Эмми» в категориях для долгоиграющих драм, а не мини-сериалов. Возможно, авторы телепроекта получат заказ на съемки второго сезона.
 
В прежние годы многие каналы и онлайн-сервисы пользовались лазейками в правилах «Эмми», которые позволяли выбирать выгодные категории. В некоторые годы сериал было проще отправить в номинацию «Драмы», а в другие его создатели видели, что вряд ли испытают серьезную конкуренцию среди мини-сериалов. В прошлом году Академия телевидения ужесточила правила: отныне мини-сериалом называют лишь полностью завершенный проект.

Раз «Девять совсем незнакомых людей» не отправляются в данную категорию, у Hulu могут быть планы на новые серии. Речь может идти как о продолжении истории с блестящим актерским составом стартового сезона, так и о переходе в формат антологии и представлении новых героев. Чтобы соответствовать правилам отбора многосерийных драм, сценаристам будет достаточно обозначить связь между сезонами. В противном случае, при создании полностью автономной главы антологии, Hulu не избежит попадания в категории для мини-сериалов.
 
«Девять совсем незнакомых людей» стартовали в августе 2021 года, получили достойные отзывы в прессе и принесли Hulu рекордную телеаудиторию.
 
Источник: Variety

Последние комментарии



Все комментарии (2)
millo-vanillo
Заслуженный зритель
14 мая 2022 в 18:44:43
ну незнаю... насколько я слышал отзывы были очень сдержанные и критики были не в восторге... 1 сезон с горем пополам закончили - куда второй то? фишка была в тайне личности Маши - теперь тайны больше нет и вообще никакого интереса не осталось...
Ответить
Пожаловаться
|
MaximSal
Заслуженный зритель
15 мая 2022 в 11:09:16
Сериал про то как разные "люди" жрут наркотики и видят разнообразные приходы, ну да, почему бы не снять ещё и второй сезон, на это ведь так "интересно" смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку