Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Лето любви и интриг

07 мая 2022 г.
Кастинг второго сезона «Жестокого лета»
Канал Freeform продолжает заселять идиллический прибрежный городок, в котором произойдут события второго сезона остросюжетного триллера «Жестокое лето». Сегодня в актерский состав сериала влились сразу три новобранца.
 
Первый сезон вышел весной прошлого года, собрал рекордную аудиторию для дебютных проектов Freeform и заслужил впечатляющие 94% «свежести» на Rotten Tomatoes. Естественно, руководство канала решило продолжить сотрудничество с авторами телепроекта. В прошлом месяце мы писали, что «Жестокое лето» превращается в антологию, где каждая следующая глава не связана с предыдущей. Новые серии перенесут зрителей в пока неназванный город на северо-западе США. Одна из местных семей примет студентку по обмену Изабеллу (Александра Андервуд), которая сформирует запутанный любовный многоугольник с участием своей временной сестры Меган (Сэди Стэнли) и ее приятеля Люка (Гриффин Глюк).

На съемки второго сезона также прибыли Найл Баллок («Рэй Донован»), Дженна Ламб («Шмигадун!») и Браден де ла Гарза («Беги, прячься, бей»). Первый сыграет Джеффа — молодого фильммейкера и давнего воздыхателя Меган, который решит собраться с духом и наконец-то признаться девушке в своих чувствах. Ламб прошла пробы на роль младшей сестры Меган, которая после прибытия Изабеллы начинает проявлять бунтарский характер. Что же касается Брадена, он предстанет в образе Брента — избалованного и высокомерного старшего брата Люка.
 
Действие новой главы антологии развернется в трех временных периодах в районе миллениума. Дата премьеры не сообщается.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку