Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Жестокое лето» станет антологией

22 апреля 2022 г.
Подробности второго сезона сериала
Когда канал Freeform продлил «Жестокое лето» на второй сезон, поклонники драмы задавались вопросом — неужели история Кейт (Оливия Холт) и Жанетт (Кьяра Аурелия) получит продолжение? Сегодня команда шоу развеяла этот миф: сериал превратится в антологию, и во второй главе зрителям будут представлены другие герои с собственной историей.
 
Действие новых эпизодов развернется в идиллическом прибрежном городке, где живут Меган, ее лучший друг Люк и Изабелла. Зрители увидят, как развивалась их дружба, как возник любовный треугольник и какая тайна навсегда изменила жизни героев. Сэди Стэнли («Голдберги») сыграет отличницу Меган, которая начинает жить сегодняшним днем и принимать настоящую себя после появления Изабеллы. В образе последней, девушки соблазнительной и загадочной, предстанет Элоиз Пайе. Она является дочерью иностранных дипломатов и проводит год по обмену в семье Меган. Приезд Изабеллы сразу же взбудораживает жителей маленького городка, но ее очарование не способно скрыть ни таинственное прошлое девушки, ни истинную причину, по которой она собирается остаться в семье по обмену навсегда.

Гриффин ГлюкКлючи Локков») получил роль Люка Чемберса, лучшего друга Меган и выходца из известной семьи. С одной стороны, парень хочет найти свое место в мире, но с другой на него давит влиятельный отец — его сыграет Пол ЭдельштейнПобег»). Также в актерский состав второго сезона вошли КаДи СтриклендТретий глаз»), Лиза ЯмадаМы все мертвы») и Шон БлейкморКоварные горничные»).
 
Шоураннером второй главы выбрана Эль ТрайдманСирена»). Дату возвращения сериала канал Freeform объявит позже.
 
Источник: The Hollywood Reporter

Последние комментарии



Все комментарии (2)
ElHomero
Заслуженный зритель
22 апреля 2022 в 14:59:41
1 сезон понравился, с большим нетерпением жду 2
И хоть в кастинге нового сезона есть симпотные лЭди - без Оливки Холт будет грустненько..да и в принципе, история 1 сезона была не совсем закончена (насколько я помню)
Ответить
Пожаловаться
|
Desterka
Зритель
24 апреля 2022 в 10:37:54
Ну тогда получается странная концовка у 1 сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку