Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

После трагедии

26 апреля 2022 г.
Кастинг продолжения «Трагедии в Уэйко»
В начале месяца стриминговый сервис Paramount+ объявил о том, что создаст продолжение мини-сериала «Трагедия в Уэйко». Команда нового проекта, получившего название American Tragedies: Waco — The Trials («Американские трагедии: Уэйко — суды»), активно включилась в работу и уже собрала актерский состав драмы.
 
Если «Трагедия в Уэйко» рассказывала о трагических событиях 1993 года на ранчо «Маунт Кармел», где в результате 51-дневной осады погибло 76 участников секты давидианцев, то ее сиквел поведает о последствиях этой трагедии. Выжившие члены религиозного сообщества, созданного Дэвидом Корешем, предстали перед судом. Также события на «Маунт Кармел» активизировали патриотическое движение и привели к теракту в Оклахома-Сити в 1995-м, который до сих пор является самым трагическим актом внутреннего терроризма за всю историю США.

Джон Легуизамо вернется к роли Джейкоба Васкеса — агента Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ, работавшего под прикрытием. Дэвид КостабайлМиллиарды») получили роль судьи Смита, курировавшего суд на давидианцами. Защищать последних будет адвокат Дэн Когделл в исполнении Джованни РибизиПодлый Пит»).
 
Дж. Смит-Камерон сыграет Луизу Роден — лидера и пророка давидианцев, к которой когда-то пришел молодой Вернон Хоуэлл, позже взявший себе имя Дэвид Кореш. Он верил, что избран Богом и является новым мессией. Его роль досталась Киану Джонсону («Алита: Боевой ангел»). Также к актерской команде сериала присоединились Джон ХугенэккерДжек Райан») и Эбби Ли («Безумный Макс: Дорога ярости»). Последняя предстанет в образе Кэрол Хау, сначала связавшейся с неонацистами, а после ставшей информатором правительства. Что до Хугенэккера, то он исполнит роль Клайва Дойла, первого последователя Дэвида Кореша. Потеряв дочь во время перестрелки на «Маунт Кармел», он остался верен давидианцам.

Ранее сообщалось, что Майкл Шеннон станет исполнительным продюсером проекта, но, как выяснилось, он также вновь сыграет переговорщика ФБР Гэри Неснера. За создание телесиквела отвечают авторы «Трагедии в Уэйко» Дрю и Джон Эрик Даудлы, а выпустить продолжение Paramount+ планирует в следующем году, приурочив премьеру к 30-летию памяти трагических событий в Техасе.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (1)
gerich905
Заслуженный зритель
28 апреля 2022 в 01:58:44
Ждемс
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку