Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Одна голова хорошо...

21 апреля 2022 г.
Подробности четвертого сезона сериала «Гений»
После трех лет на канале National Geographic антология «Гений» сменит дислокацию: в четвертом сезоне сериал переедет на платформу Disney+. Однако это не единственное изменение, которое ожидает шоу, — на сей раз главными героями станут две известные персоны, а не одна, как было в предыдущих сезонах.
 
Сообщается, что для четвертой главы создатели «Гения» выбрали сразу две исторические фигуры — в центре сюжета окажутся Мартин Лютер Кинг и Малкольм Икс. Согласно официальному синопсису, команда сериала расскажет о становлении, достижениях, противоположных философиях и важных отношениях в жизни двух активистов. Примечательно, что в реальности Малкольм Икс нелестно отзывался о Мартине Лютере Кинге, а их единственная встреча произошла в марте 1964 года, когда в Сенате проходило обсуждение Закона о гражданских правах.

Шоураннерами четвертого сезона «Гения» выбраны Рафаэль Джексон мл. и Дэмион Македон («Раскаяния выжившего»). Сценарием первого эпизода занимается писатель Джефф Стетсон.
 
Источник: The Hollywood Reporter

Последние комментарии



Все комментарии (7)
firadagy
Зритель
21 апреля 2022 в 19:33:46
Негропоклонники в своих страданиях по "невинным угнетенным жертвам" почти до АУЕ уже докатились. Цитирую по "Таймс" 2019 года:
 
Кинга сопровождал его друг, пастор балтиморской баптистской церкви Логан Кирс (Logan Kearse), приехавший в Вашингтон с «несколькими прихожанками из своего храма», говорится в служебной записке ФБР. Кирс пригласил Кинга в свой номер познакомиться с женщинами, и они там обсуждали, «кто из прихожанок подойдет для естественного и неестественного полового акта».
 
В документе ФБР говорится: «Когда одна женщина запротестовала и сказала, что не одобряет это, баптистский священник без промедлений изнасиловал ее, а Кинг наблюдал за происходящим». На следующий вечер в том же отеле Кинг и десяток других людей «участвовали в сексуальной оргии», в которой, по словам одного агента ФБР, присутствовали «элементы полового извращения и порочности». Дальнейшие события этот агент ФБР описывает так: «Когда одна женщина отказалась участвовать в неестественном половом акте, Кинг и остальные мужчины стали обсуждать, каким образом ее проучить и как провести с ней „инициацию". Кинг заявил, что если она займется таким противоестественным сексом, это поможет ее душе».
Ответить
Пожаловаться
|
dovmashleh
Заслуженный зритель
21 апреля 2022 в 23:46:59
Ну а что, не поможет хочешь сказать?)
Радует то, что, судя по всему, даже в те довольно пуританские времена, судя по тексту, вполне допускалось, что оргии 10  человек вполне всё может быть естественно и непорочно, а сама оргия ни в коей мере извращением не являлась, так что наличие подобного приходилось оговаривать отдельно. Вопрос: а агенты фбр эти оценки с чужих слов составили, или и были половиной той десятки?
Ответить
Пожаловаться
GiantOfSex в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
22 апреля 2022 в 05:31:36
Так ФБР активно вело слежку за Мартином Лютером Кингом, прослушивали телефоны и номера отелей
Ответить
Пожаловаться
dovmashleh
Заслуженный зритель
21 апреля 2022 в 23:49:26
Вроде уже есть сериал, в котором размусолен малкольм икс.. Ну, тот где в центре повествования нессучившийся в Алькатрасе негробосс Бампи Джонсон вынужден противостоять нормальным итальянским пацанам из-за подковерних козней как-то пробившегося в боссы макаронника, ранее бывшего водилой главы семьи..
Ответить
Пожаловаться
|
FastCat
Заслуженный зритель
24 апреля 2022 в 16:41:41
Да, называется - Godfather of Harlem.
Ответить
Пожаловаться
TheUnity
Заслуженный зритель
23 апреля 2022 в 00:07:55
забавно, когда белых исторических личностей играют негры и это 'нормально', а нанять белого актера на роль лютер кинга яиц не хватает. хотя это ведь 'другое'
Ответить
Пожаловаться
|
Shilo987
Заслуженный зритель
23 апреля 2022 в 00:44:23
Двух первых сезонов достаточно,далее сериал для меня закрыт.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку