Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Из мультивселенной — в далекую-далекую галактику

09 апреля 2022 г.
«Асока» заполучила оскароносного режиссера
В скором времени в Лос-Анджелесе стартуют съемки нового сериала телевселенной «Звездные войны» — «Асока». Студии Disney и Lucasfilm приоткрыли завесу тайны и объявили имя первого режиссера проекта.
 
В мир благородных джедаев и коварных ситхов погрузится Питер Рэмзи. Талантливый художник и иллюстратор начинал в качестве раскадровщика, приложив руку к созданию «Бойцовского клуба», «Людей в черном», «Изгоя», «Особого мнения» и многих других голливудских хитов. Рэмзи дебютировал в качестве постановщика с фэнтезийным мультфильмом «Хранители снов». В 2018 году он вернулся в мир анимации и выиграл премии BAFTA, «Золотой глобус» и «Оскар» за работу над нашумевшим кинокомиксом «Человек-паук: Через вселенные».

К роли Асоки Тано вернется Розарио Доусон, которая уже появлялась в таких суперхитах Disney+, как «Мандалорец» и «Книга Бобы Фетта». Зрители также увидят ее бывшего наставника в исполнении Хейдена Кристенсена. Новичков игровой телевселенной Star Wars сыграют Мэри Элизабет Уинстэд, Иванна Сахно, Наташа Лю Бордиццо и Рэй Стивенсон. Судя по предварительной информации, съемки «Асоки» начнутся уже в этом месяце.
 
Источник: The Hollywood Reporter

Последние комментарии



Все комментарии (2)
fubod
Зритель
10 апреля 2022 в 12:56:41
Дал за кулисами по башке и удрал со статуэткой? (Называется - нашёл)
Ответить
Пожаловаться
|
mpoaplb
Заслуженный зритель
13 апреля 2022 в 13:53:38
одни нигеры
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку