Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Маэстро никогда не тупит»

07 апреля 2022 г.
Озвученный трейлер второго сезона «Убийств в одном здании»
Уютный и приятно щекочущий нервишки сериал «Убийства в одном здании» так сильно приглянулся зрителям не только из-за дуэта комедиантов Стива Мартина и Мартина Шорта в главных ролях или необычного подхода к расследованию преступления, но еще из-за умиротворяющей атмосферы Нью-Йорка поздней осенью. Летнее Большое Яблоко не менее живописно и прекрасно, а значит, второй сезон, намеченный на 28 июня, также доставит нам неподдельное удовольствие.
 
В нем, напомним, троица неуклюжих, но везучих детективов-любителей (помимо названных выше актеров, в ней еще числится Селена Гомес) попытается раскрыть хладнокровное убийство противной, но точно не заслужившей такого финала Банни (Джейн Ходишелл). В отличие от дела Тима Конно, которое было личным только для Мейбл, в этот раз троица сама окажется в списке подозреваемых. Так что раскрытие преступления и освещение его в набирающем популярность подкасте станет для доморощенных законников делом чести.

На днях шума наделало фото со съемочной площадки второго сезона детектива, появившееся в соцсетях Селены Гомес. На нем среди актеров и съемочной команды был запечатлен Пол Радд, чье появление в шоу никак ранее не комментировалось. Пошли спекуляции — вдруг исполнитель роли Человека-муравья и первосортный комик действительно появится в «Убийствах»? Это вполне реально, учитывая самые разнообразные перформансы в первой главе сериала — Джейн Линч и Тина Фей получили в нем яркие роли, а Стинг выступил в одном из остроумнейших камео сезона.
 
К сожалению, Пол пока не заявлен в актерском составе «Убийств в одном здании» — он мог быть гостем на съемках или помогать команде шоу, как это делал Алан Тьюдик на площадке «Миротворца». Вот кто официально появится во втором сезоне, и это подтверждает озвученный трейлер, так это Кара Делевинь, Эми Шумер и Ширли Маклэйн. Вам точно будет и смешно, и жутко, и жутко любопытно. А пока посмотрите промо второго сезона, напоминающее о том, что, несмотря на колкости, эта троица детективов сблизилась после всех пережитых приключений и стала друг для друга своеобразной семьей…
Убийства в одном здании
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (13)
Shad_Tkhom
Заслуженный зритель
07 апреля 2022 в 13:52:00
Кара - камео или убийца? А может и её прикончат? Заинтриговали.
Ответить
Пожаловаться
|
lupidafik
Постоянный зритель
09 апреля 2022 в 01:32:15
Герой Стива Мартина, которому далеко за 70, решил перепихнуться с убийцей. Это настолько не естественно (секс в за 70), что авторы сериала преподносят это как естественно (секс в за 70). Типа, хотят внушить нам, что когда 70 - это тоже самое что и 20. Даже не представляю, что будет во втором сезоне)
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Shad_Tkhom
Заслуженный зритель
09 апреля 2022 в 07:31:46
Даже от 100-летнего. Зельдин в сто лет по сцене прыгал. А есть такие, что к тридцатнику буквально доползают - усердно занимались саморазрушением.
Ответить
Пожаловаться
Ep1nephr1ne в ответ на комментарий
Постоянный зритель
09 апреля 2022 в 11:24:24
Стив Мартин вообще огонь.
Прыгает, бегает.
Смотришь сериал, как будто им лет по 50. А не 75.
 
И актёрская игра на высоте.
 
Без тупого туалетного юмора, вообще очень смешные были серии 9 и 10.
 
Когда Мартин Шорт перепутал дублера или когда Стив катался в лифте «пьяный»
Ответить
Пожаловаться
D9D
Заслуженный зритель
10 апреля 2022 в 05:50:57
Мой дед повторно женился в 83 на женщине за 70. Они развелись через 2 года из-за измены деда с соседкой. Да, в те (школьные) годы мне это тоже казалось дикостью.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (13)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку