Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Как Алан Тьюдик Миротворца танцевать учил…

09 февраля 2022 г.
Озвученная фичуретка о создании вступительной сцены
Когда люди говорят о сериале Джеймса Ганна «Миротворец», сольнике титульного героя из «Отряда самоубийц», мало кто обходит вниманием прекрасный в своей абсурдности танец на вступительных титрах. Это, конечно, далеко не единственное достоинство шоу, но сцена задает тон всему дальнейшему зрелищу. Как и весь проект, номер получился нарочито идиотским, но проработанным с точки зрения хореографии. В танце, что поставила Карисса Бартон, есть и отсылки к контемпу, и элементы хип-хопа, и черты пластики Бастера Китона и Чарли Чаплина. Однако мало кто знает, что номер Кариссе помогал делать ее муж, не кто иной, как любимец публики, прямо сейчас блистающий на экранах в «Засланце из космоса» Алан Тьюдик.
 
Карисса понимала, что для вступительных титров «Миротворца» Джеймсу Ганну нужна хореография, с которой справился бы актер с любой танцевальной подготовкой. А на ком еще отрабатывать свои идеи, если не на готовом помогать муже? Порой Тьюдик приходил домой со съемок в районе 23.00, а жена ему: «Давай попробуем вот такие движения. Хочу убедиться, что с ними справится не профессионал». И Алан охотно соглашался. До того охотно, что с удовольствием помогал потом Джону Сине и остальным актерам «Миротворца» правильно все станцевать. Стив Эйджи, играющий Экономоса, даже выложил парочку фото Тьюдика на съемочной площадке.

Как вы понимаете, актеры здорово повеселились, пока снимали номер, который походит то ли на пластилиновую анимацию, то ли на экзотический флэшмоб. В итоге у Кариссы и ее «танцоров» получилось пока что лучшее сериальное интро года. По крайней мере, его ни разу за восемь серий не хочется пропустить. А то и возникает желание выучить движения и присоединиться к челленджам в тик-токе — да, титры «Миротворца» успели завируситься. Но даже если вы далеки от танцевального мира, точно не стоит пропускать сам сериал, полный специфичного черного юмора и колоритных героев. Так же, как не стоит пропускать нашу озвученную фичуретку о том, как создавалась его заставка.
Миротворец
Озвученная фичуретка о создании вступительных титров. LostFilm.TV

Итак, как говорят хореографы, пять-шесть-семь-восемь...

Последние комментарии



Все комментарии (11)
dmit20122
Заслуженный зритель
09 февраля 2022 в 15:05:00
Заставка у сериала огонь )
Ответить
Пожаловаться
|
mojito77777
Заслуженный зритель
09 февраля 2022 в 18:55:50
Реально заставку не хочется перематывать
Ответить
Пожаловаться
|
uZver333
Заслуженный зритель
09 февраля 2022 в 21:43:27
Заставка супер!!
Ответить
Пожаловаться
|
Alex666Crazy
Заслуженный зритель
09 февраля 2022 в 22:09:54
всем пацакам надеть намордники и радоваться (с) :))
Ответить
Пожаловаться
|
viewer512
Заслуженный зритель
09 февраля 2022 в 22:12:50
Сочетание комедии абсурда в духе Джея и Молчаливого боба/Даунхауса, актуальной социальной повестки и супергеройского фэнтези на серьёзных щщах вызывает жалостное недоумение.
 
Диалоги в оригинале местами прикольные, но сериал странный. Непонятно — то ли смеяться, то ли рыдать.
Ответить
Пожаловаться
|
notkat0
Заслуженный зритель
09 февраля 2022 в 23:04:58
Что такое ЩЩи? И потом, кто сказал, что супергеройские комиксы  - это серьезно? Комедия для комиксов больше подходит. А смешение жанров - норма сегодня. Да и давно уже существуют трагикомедия, драмеди и т.д. В классических комедиях века так 16-17 персонажей в конце иногда убивали. Во имя чести.
Ответить
Пожаловаться
vo41k
Заслуженный зритель
10 февраля 2022 в 02:58:51
Заставка просто Класс ! Такое грех перематывать .
Ответить
Пожаловаться
|
Thor Odinson
God Of Heavy Metal | Заслуженный зритель
10 февраля 2022 в 23:29:38
Танец топ
Ответить
Пожаловаться
|
Dexter M.D
Заслуженный зритель
15 февраля 2022 в 09:55:12
Дзюдо мастер без своей маски на репетиции))
Ответить
Пожаловаться
|
xpank
Заслуженный зритель
22 февраля 2022 в 21:02:42
Это единственный сериал, где я ни в одной из серий не перемотал заставку. Вроде и придуряются актеры, но с такими серьезными и непрошибаемыми лицами, что каждый раз смотрю не отрываясь :)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (11)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку