Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Ты будто в шпионском романе Джона ле Карре!

23 марта 2022 г.
Озвученный тизер второго сезона «Стюардессы»
У проблемной, но обаятельной выпивохи Кэсси Бауден (Кейли Куоко) все налаживается. После опасного приключения, в которое стюардесса вляпалась в прошлом сезоне, она прошла большой путь — завязала с алкоголем, перебралась в Лос-Анджелес и, как ни странно, стала информатором ЦРУ. Как раз последняя перемена в и без того сложной жизни Кэсси приведет ее к новому убийству и цепочке очередных передряг.
 
Говоря о втором сезоне, продюсер и исполнительница главной роли Кейли Куоко обещает, что зрителей ждет еще больше экзотических, райских местечек, новый роман для героини (главное, чтобы он не обернулся таким же фиаско, как предыдущий), а также более эпичный международный заговор. И если в прошлый раз нам казалось, что ситуация с убийством красавчика с коллекцией скелетов в шкафу Алекса Соколова чуть не погубила несчастную стюардессу, то теперь она будет втянута в такие неприятности, что даже находчивая Ани (Заша Мэмет) вряд ли сможет помочь своей бедовой подружке.
Стюардесса
Озвученный тизер второго сезона. LostFilm.TV

Впрочем, за это мы и любим Кэсси — она умеет выкручиваться даже из смертельных неприятностей, если, конечно, на ее пути вновь не встанет ее главный демон — тяга к алкоголю. Судя по озвученному тизеру второго сезона «Стюардессы», срыв вполне может ждать Бауден. Тем более что в ее жизнь вернется мама, с которой у нее очень натянутые отношения. Ее роль, напомним, досталась голливудской легенде Шэрон Стоун.
 
Закрученный триллер HBO Max, удачно сочетающий в себе драму и тонкую сатиру, вернется на экраны 21 апреля.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку