Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Из Парижа с любовью

21 марта 2022 г.
Кастинг пятой главы «Короны»
Филиппин Леруа-Больё перекочует из одного хита Netflix в другой: актриса комедийного сериала «Эмили в Париже» появится в пятом сезоне исторической саги «Корона».
 
Филиппин заслужила множество лестных отзывов за роль Силви Грато в ромкоме «Эмили в Париже». Неудивительно, что Netflix счастлив расширить сотрудничество с актрисой. По словам француженки, она уже отсняла свои сцены в «Короне». «У меня небольшая роль, но я получила огромное удовольствие и была счастлива побывать на съемках этого сериала, — призналась актриса. — Каждая серия "Короны" смотрится как отдельный фильм. У них просто фантастические сценарии».

До инсайдеров дошли сведения, что Леруа-Больё предстанет в образе Моник Ритц — вдовы отельера Шарля Ритца. Потеряв опытного руководителя, знаменитый парижский отель Ritz стал убыточным и утратил прежнюю клиентуру. Моник решила продать здание египетскому предпринимателю Мохаммеду Аль-Файеду. Бизнесмен восстановил былую славу отеля, но в итоге данное капиталовложение обернулось трагедией: спустя два десятилетия сын египтянина Доди и принцесса Диана вышли из «Ритца» и сели в машину, которая разбилась в подземном туннеле Альма...
 
Премьера пятой главы «Короны» состоится в ноябре этого года.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку