Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Флэшбэки или потерянные близнецы?

21 марта 2022 г.
Создатель «Игры в кальмара» о второй главе сериала
Сериал «Игра в кальмара» стал суперхитом, но поставил в трудную ситуацию своего создателя Хван Дон-хёка. Онлайн-гигант Netflix заказал новые серии, а южнокорейский автор работал без оглядки на возможное продление и не щадил персонажей стартового сезона. Журналисты поймали Хвана на красной ковровой дорожке премии Гильдии продюсеров США, где тот рассказал, как будет выпутываться из ситуации, когда зрители требуют возвращения любимых героев.
 
«Вы увидите еще больше невероятных игр, — заявил сценарист. — В настоящий момент мы проводим мозговые штурмы и собираем идеи для второго сезона. Работа над оформлением сценария стартует чуть позже». Журналисты поинтересовались, планирует ли Дон-хёк использовать флэшбэки, чтобы показать героев стартовой главы сериала. «Будет сложно вернуть наших актеров, ведь мы расправились с большинством персонажей, — улыбнулся Хван. — Но я постараюсь придумать, как можно задействовать кого-то из них в новом сезоне».

Вскоре к автору сериала подошла Чон Хо-ён. В прошлом месяце она стала первой корейской актрисой, выигравшей премию Гильдии киноактеров США. Понятно, что Netflix не хотелось бы терять свою новую звезду. «У Кан Сэ Бёк всегда может оказаться сестра-близнец», — сказал Дон-хёк по поводу возможного возвращения актрисы. «Я могу перекрасить волосы, — засмеялась и подхватила идею Чон Хо-ён. — Согласна даже на небольшую пластическую операцию».

«Игра в кальмара» стала самым просматриваемым сериалом Netflix в 94-х странах и принесла онлайн-сервису уже двадцать с лишним теленаград.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (3)
Александр Макидонский
3521166 | Постоянный зритель
22 марта 2022 в 23:07:23
Сложно придумать что то новое, когда это было супер-пупер!
 
Ответить
Пожаловаться
|
SvetozarPNZ
Заслуженный зритель
23 марта 2022 в 21:32:39
В общем убьют историю ради "хочу знакомую морду на экране".
Ответить
Пожаловаться
|
Эдуард
edwardox | Заслуженный зритель
29 марта 2022 в 09:21:58
Будем посмотреть. Жду с нетерпением.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку