Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Звезда «Стрелы» переберется в Индепенденс

17 марта 2022 г.
Кастинг приквела «Уокера»
Канал The CW открыл кастинг в приквел «Уокера» еще в прошлом месяце, но не спешил с подбором актрисы на главную роль. Сериал перенесет зрителей в XIX век и расскажет о приключениях Эбби Уокер, которая потеряет мужа, но преодолеет все трудности и станет заметной фигурой в опасном техасском городке Индепенденс. Неудивительно, что создатели приквела с особой тщательностью искали актрису, которая будет наиболее убедительна в столь сложной роли. Наибольшее впечатление на экспертов по кастингу произвела Кэтрин МакНамара.
 
Актриса уже сотрудничала с The CW в работе над телевселенной «Стрелы», сыграв Мию Смоук. Кэтрин также запомнилась по экранизации «Противостояния» Стивена Кинга. Теперь МакНамара отправится во времена Дикого Запада. Эбби окажется дамой из высшего бостонского общества, которая выйдет замуж за хорошего парня, откажется от привилегированного положения и согласится на путешествие в Индепенденс. Во время переезда на обоз Уокеров нападет вор. Стычка закончится убийством супруга. Эбби доберется до места назначения, чтобы найти преступника и стать первой из клана Уокеров, которая добилась успеха с нуля.

Съемки пилотного эпизода возглавит Ларри Тенг, в послужном списке которого можно найти «Джессику Джонс», «Элементарно», «По волчьим законам» и другие известные сериалы.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (2)
ElHomero
Заслуженный зритель
17 марта 2022 в 17:03:28
Катюха классная, одобряю. только бы не сушилась так адски в последнее время..)
Ответить
Пожаловаться
|
Professor1234567890
Заслуженный зритель
17 марта 2022 в 19:10:20
один раз снялась на сиви - вечно будет только на сиви
черная метка киношная
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку