Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

От рыцаря — к богу

18 февраля 2022 г.
Стали известны режиссеры второго сезона «Локи»
После первого сезона «Локи», который получил множество хороших отзывов и рекордное количество просмотров, студия Marvel рьяно взялась за разработку второго. И вслед за новостями кастинга появилась информация о команде за кадром.
 
Стало известно, что большинство эпизодов второй главы истории о боге озорства снимут Джастин Бенсон и Аарон Мурхед. Том Хиддлстон, разумеется, вернется на титульную роль, но помимо этого он вместе с Майклом Валдроном разделит продюсерские функции. Над сценарием всех шести эпизодов второй главы работал Эрик МартинХилы»).

Дуэт режиссеров ранее успел поработать над «Сумеречной зоной» и проектом «Архив 81». Их труды настолько впечатлили руководство Marvel, что постановщиков тут же позвали подключиться к съемкам грядущей амбициозной новинки студии — телекомикса «Лунный рыцарь». Бенсон и Мурхед сняли две серии, а премьера самого шоу запланирована на следующий месяц.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (1)
idler333
Заслуженный зритель
19 февраля 2022 в 10:29:52
не надо второго сезона,бездарно слили персонажа и идею,так коряво,глупо и неинтересно сделать ещё постараться надо."Миротворец"второй сезон ,вот это ждем!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку