Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Топ-10 персонажей сериала «Супермен и Лоис»

11 февраля 2022 г.
От худшего к лучшему
Сериал «Супермен и Лоис» стал одним из лучших на телеканале The CW в 2021 году. В дебютном сезоне основной состав шоу состоял как из классических персонажей из комиксов, так и из новых оригинальных героев, созданных специально для проекта. Подобно другим сериалам The CW, некоторые персонажи в «Супермене и Лоис» вызывают глубочайшую симпатию, а вот другие… Премьера второго сезона состоялась 11 января, и сейчас самое время взглянуть на персонажей, которые делают этот сериал таким успешным.
 
10. Морган Эдж (Адам Рэйнер)

У Моргана Эджа были очень понятные мотивы — это стало ясно, когда мы узнали о его не самом приятном детстве после прибытия на Землю. Но, по правде говоря, в сравнении с остальными персонажами сериала он смотрелся блекло, учитывая, что его характер никак не развивался в течении целых шести серий после того, как мы узнали правду о личности Тал-Ро. Возможно, во втором сезоне сценаристы уделят ему чуть больше внимания (хотя по первым сериям кажется, что Эдж все же останется в стороне, по крайней мере, на некоторое время).
 
9. Генерал Сэм Лэйн (Дилан Уолш)

Несмотря на то что мотивы генерала праведны, довольно быстро становится понятно, что Сэм Лэйн — не самый приятный персонаж этой истории, особенно из-за его недоверия к Кларку. Да и порой он может быть просто-напросто жестковат. Генерал постоянно критикует родительские решения Лоис и Кларка, особенно если дело доходит до попыток Супермена балансировать между семейными и супергеройскими обязанностями. Есть надежда, что его решение уйти в отставку в финале первого сезона сделает его чуть мягче. Уже сейчас Сэму Лэйну дают более человечные реплики, и мы будем надеяться, что он сыграет более важную роль в развитии сериала.
 
8. Сара Кушинг (Инде Наварретт)

Основная проблема Сары заключается в том, что она слишком вспыльчива и не слушает своих родителей. Несколько раз у нее были разногласия и споры с мамой, и все это выглядело чересчур по-юношески. Во многом все это можно было бы списать на то, что она, в общем-то, все еще подросток и пережила несколько тяжелых лет до начала сериальных событий, но все же через некоторое время ее поведение стало немного раздражать. Ну а начало второго сезона, то, что она натворила в лагере и то, как относится к Джордану, очков ей не прибавляет.
 
7. Кайл Кушинг (Эрик Валдез)

В самом начале «Супермена и Лоис» Кайл Кушинг был самым неприятным из основного состава персонажей. Его упрямство, даже упертость, нежелание хоть как-то проанализировать ситуацию и слепая вера в собственную правоту превращали его чуть ли не в главного антагониста. Но после того, как он был подвергнут остракизму почти всем населением Смолвиля, он все же становится на путь искупления, который в итоге приводит к тому, что Кайл превращается во вполне себе милого парня и мудрого отца.
 
6. Джордан Кент (Алекс Гарфин)

Половину первого сезона Джордан постоянно жалуется, ноет и отгораживается от тех, кто пытается ему помочь, особенно от Кларка. У него застенчивый и сдержанный характер, который обычно можно увидеть у молодого Кларка Кента в комиксах или даже в более ранних сезонах «Смолвиля» 2000-х годов. Тем не менее, наблюдать за тем, как Джордан выходит из своей зоны комфорта, присоединившись к футбольной команде, начинает тренироваться с Кларком, а позже вступает в свои первые отношения с Сарой, очень интересно. Но, пожалуй, лучшее в Джордане — то доверие, которое он испытывает к остальным членам своей семьи, поскольку они предлагают ему бесконечную поддержку, особенно в моменты, когда в нем начинают просыпаться способности. Он отличный персонаж, чье развитие наверняка будет одной из главных тем сериала.
 
5. Лана Лэнг Кушинг (Эммануэль Шрики)

Стоит отметить, что Лана Лэнг в сериале сильно отличается от классического персонажа из комиксов, но хуже она определенно от этого не стала. Лана пробивает себе путь вперед, параллельно справляясь с семейными проблемами и пытаясь не дать разрастись противостоянию Кайла и Сары, и в итоге мы видим действительно сильного, но при этом еще и доброго и отзывчивого персонажа. Ее храбрость, верность семье и Смолвилю достойны восхищения. Эта лояльность укрепилась, когда она вызвалась отдать свое тело Ларе Лор-Ван в 10-м эпизоде шоу, чтобы спасти весь город. Будем надеяться, что в сериале будет больше смелых решений от Ланы, благодаря которым она полюбится зрителям еще больше. Ну, и удачи на выборах мэра, Лана.
 
4. Джонатан Кент (Джордан Эльзасс)

Поначалу зрителей пытались запутать, постоянно намекая, что именно Джонатан унаследовал силы отца, но в итоге они достались Джордану, и парень, по сути, стал правой рукой брата, его поддержкой, а иногда и защитником (и все это порой ценой своих переломанных костей). Сценаристам сериала было бы легко сделать так, чтобы Джонатан начал завидовать брату за появление суперспособностей, но, к счастью, они не пошли на такой шаг, и уже сейчас видно, что он действительно гордится Джорданом. Но все же было бы интересно увидеть, как и у него могла бы проявиться суперсила или хоть какое-то наследие Супермена, потому что прямо сейчас он уже пошел на глупый поступок, решив принять допинг, чтобы улучшить свои показатели в футболе. И это совершенно точно не приведет ни к чему хорошему.
 
3. Джон Генри Айронс (Уоли Паркс)

Предыстория Джона — одна из самых сильных и трогательных во всем сериале. Потерять не только свою жизнь, но и целую планету, попасть в параллельную реальность, ничего не зная о судьбе дочки, и встретить там Лоис… А потом еще и стать лучшим другом Кларка… Мы уже согласны на отдельный сериал для Айронса. То, что Джон спасает Супермена с промытыми мозгами, а не убивает его в конце сезона, стало для него определяющим моментом, который показал, каким героем он может стать по мере продвижения шоу. Есть вероятность, что Айронс будет еще более привлекательным во втором сезоне, поскольку его отношения с дочерью Натали развиваются, а сам он приближается к тому, чтобы окончательно превратиться в Сталь.
 
2. Кларк Кент (Тайлер Хэклин)

Тайлер как влитой смотрится в образе Супермена, поэтому к нему невозможно испытывать другие чувства, кроме симпатии. К тому же, нам показывают не только лощеного супергероя, но и время от времени демонстрируют его темную сторону, альтернативные варианты самого Супермена, да и просто эмоционального Кларка. Именно поэтому фанаты так любят этого персонажа — он не идеален и все еще учится чему-то в каждой серии. Супермен может и с другой планеты, но зрители действительно чувствуют его человеческую сторону, особенно когда он вместе со своей семьей. Неважно, в какой части света он находится — если Лоис или его мальчикам нужна помощь, Кларк бросает все и немедленно возвращается.
 
1. Лоис Лэйн (Битси Таллоч)

Порой кажется, что этот сериал нужно было назвать «Лоис и Супермен», а не наоборот, хотя бы потому что Лэйн чаще появляется на экране, чем Кент. Она все тот же серьезный и агрессивный журналист, которого знают фанаты по комиксам, но всякий раз, когда один из ее мальчиков ранен или находится в опасности, она в ту же секунду включает материнские инстинкты на полную катушку. К тому же, сериал дает нам пространство, чтобы не воспринимать Лоис как исключительно функционального персонажа, нам показывают, как сильно она мучилась, когда потеряла ребенка, как борется с твердолобостью отца и пытается понять, почему ее жизнь повернулась именно так. Да и отношения Супермена и Лэйн в сериале — чуть ли не лучшее, что происходило с этими персонажами со времен «Смолвиля».

Последние комментарии



Все комментарии (17)
notkat0
Заслуженный зритель
11 февраля 2022 в 19:43:55
Все же Супс главгерой и очень милый главгерой, а Лоис местами раздражает. Лучшая Лоис была в "Смолвиле". Разумеется, имхо. К тому же не стоило называть сериал слишком похоже на старый сериал "Лоис и Кларк".
Джонатан очень симпатичный парень, и я тоже надеюсь, что в нем проснутся силы. Насчет допинга у меня есть версия, что этот допинг ради футбола он больше принимать не будет, но либо допинг послужит тем самым толчком для суперсил, либо Джон его примет, когда нужно будет помогать отцу и брату в финальной битве.
А Джордан действительно в начале был немного нытик, но сейчас очень ничего, и во многом похож на Кларка из ранних сезонов "Смолвиля", но Кларк-Уэллинг был более уравновешен и жизнерадостен. И намного красивей.)))
Айронс тоже вполне симпатичный герой, а генерал Лэйн - генерал, и этим все сказано.
Ответить
Пожаловаться
|
Bobkinoman
Постоянный зритель
13 февраля 2022 в 15:45:05
Обиженный patic, тебе вообще противопоказано думать. Ты с рекламой ИКСБЕТА так обосрался, что воняет до сих пор.
Ответить
Пожаловаться
Thor Odinson
God Of Heavy Metal | Заслуженный зритель
14 февраля 2022 в 01:23:38
Всё ещё хуже, там повесточка - чёрный нигер   белая женщина идёт через весь сериал и весь акцент сделан только на этом, а не на Супсе.
Ответить
Пожаловаться
xotabich79
Заслуженный зритель
11 февраля 2022 в 20:05:14
В чем такого нашел автор, при упоминании Лагеря и Сары.
Ну поцеловала она девочку. Она же сказала, была ошибка и случайность. Причем, она все рассказала.
Ну не переспала же она. Хотя в первой серии, грудь прям так и выпирает. И это очень заметно. Актрисе лет 20 , герою вроде как 15.
Ответить
Пожаловаться
|
gizmoer
Заслуженный зритель
13 февраля 2022 в 06:16:30
Это не автор нашел, а сценаристы намутили. Уехала на месяц,а вернулось совершенно другим человеком. Это с вашей стороны, поцеловала и что? А в сериале эту тему раздули, ппц. То она шлет Джордана лесом, то хочет общаться.Сценаристы решили поднять гендерную тему, тем самым испортив персонажа.
Ответить
Пожаловаться
†...Whispers In The Dark...†™
Заслуженный зритель
11 февраля 2022 в 20:05:55
С какого такого пса Лоис номер один? ОО
Ответить
Пожаловаться
|
COOTBETCTBEHHO
Зритель
11 февраля 2022 в 23:22:04
Этот супермен выглядит так, словно кастинг проводили или в Хайдарабаде или Калькутте.
И Лоис подобрали под стать. Так изговнякать персонажа это надо постараться.
Ответить
Пожаловаться
|
Professor1234567890
Заслуженный зритель
12 февраля 2022 в 12:25:04
худшее - что снимают сиви т.е. уровень не может быть высоким
а жаль
Ответить
Пожаловаться
|
ParabelumLegion
Заслуженный зритель
12 февраля 2022 в 14:52:52
Топ 10 притом что их там не шибко и больше этой десятки
Ответить
Пожаловаться
|
cooleye
Заслуженный зритель
12 февраля 2022 в 15:28:45
А мне этот супс не нравится. Какой то он мягкотелый. Супс классический он же аки скала непробиваемый ничем.  А тут супс сомневается, толи так то ли не так своих детенышей воспитывается. Короче слабый супс, не правильный. Фу на него.
Ответить
Пожаловаться
|
twinlinks
Постоянный зритель
12 февраля 2022 в 17:38:20
Клоунада. Костюмы , смотрю , до сих пор не научились делать им. Посмотрите на швы в костюме супса , все вылезает из под эмблемы его дома на груди. Какой же это просто кал из жопы...
Ответить
Пожаловаться
|
gizmoer
Заслуженный зритель
13 февраля 2022 в 06:25:45
Лоис порой своими поворотами характера выбешивает, просто на пустом месте порой выносит чертаг Кларку(при этом в сериале Кларк сам в @х...е от этого).
Та же Журналиста в Смоллвиле, то ой как хочет заниматься профессионально журналистикой, и когда Лоис ее окунула во все тяжкие, та начала заднию врубать с истериками.
У сценаристов там дурь нормальная заканчивается от серии к серии и они начинают крутые виражи устраивать, менять сюжет и персонажей из серии в серию. (подвезите им уже спайс с Арракис)
Ответить
Пожаловаться
|
imenno
Заслуженный зритель
13 февраля 2022 в 10:07:28
Новый супер окажется пидаром и будет лизаться с мужиком.... Если кто не читал новости.
Ответить
Пожаловаться
|
yakir92
Заслуженный зритель
13 февраля 2022 в 21:12:10
Это в комиксах, там у него один сын. Здесь двое и оба гетеро.
Ответить
Пожаловаться
gizmoer в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
15 февраля 2022 в 09:33:40
Это пока. Сара Кушинг - уже пытались изменить персонажа и сделать Би.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (17)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку